Отпуск на Кипре: лучший способ путешествовать по острову

Спойлер: нужно иметь навыки экстремального вождения

Марина Гош
Марина Гош
журналист
14 мая 2020, 11:00
Путешествия
Кипр © пресс-служба НЛО ТВ

Хотя карантин в Украине до сих пор продолжается, никто не мешает нам планировать и мечтать о своем идеальном отпуск. Для начала, хотя бы решить - где вы хотите его провести? Ведущие шоу "Средиземноморский check-in" на канале НЛО TV Алена Мороз и Илья Луценко успела до карантина слетать на Кипр - одно из самых популярных мест для отпуска среди любителей пляжного отдыха. Ведущие не только узнали много информации обо всех преимуществах острова, но и затестили один из самых популярных средств для передвижения по острову - огромные багги!

Багги - это большие машины, которые приспособлены к киприотским дорогам (или их частичному отсутствию). Аренда одной машины стоит 1300 гривен / сутки. Удовольствие не из дешевых, к тому же, оно весьма экстремальное! Перед тем, как сесть за руль багги, вам нужно иметь длительный водительский стаж (если не навыки экстремального вождения). А еще помнить - на Кипре левостороннее движение!

Кипр
Кипр © пресс-служба НЛО ТВ

Кипр
Кипр © пресс-служба НЛО ТВ

На багги можно добраться до побережья острова. Например, к популярному среди туристов и местных месту - Голубой лагуне. Отсюда открывается невероятный вид на море, поэтому бездорожье и вождения по серпантину не смогут вас напугать!

Больше интересного о путешествиях по миру узнавайте в шоу "Средиземноморский check-in" на канале НЛО TV!


Ранее мы рассказывали, какие страны Европы этим летом планируют принимать туристов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999