Отель для кошек в Британии разместит питомцев бесплатно, чьи хозяева заразились коронавирусом

Хорошими делами прославиться … можно!

9 апреля 2020, 13:20
Новости
Отель для кошек в Британии разместит питомцев бесплатно, чьи хозяева заразились коронавирусом © facebook.com/HotelCat.co.uk

Эпидемия коронавируса не только препятствует передвижению, делает непривычным быт и особенности многих людей по всему миру. Также в такое сложное время люди могут показать свои наилучшие качества. Так поступили владельцы пятизвездочного отеля для кошек Hotel Cat в Великобритании. Они предложили разместить домашних питомцев совершенно бесплатно, чьи хозяева заразились коронавирусом. Об этом они сообщили на странице отеля в Facebook.

In this awful time which is affecting us all and having huge financial implications on so many small business’s we would...

Опубліковано HOTEL CAT Понеділок, 16 березня 2020 р.

Владельцы отеля Джеки и Тим предложили тем, кого госпитализировали с коронавирусной инфекцией в больницу, а также тем, кто очень слаб, чтобы ухаживать за своим питомцем, разместить животное у них. В отеле обязались присматривать за питомцами до тех пор, пока хозяева не будут чувствовать себя лучше.

Владельцы отеля также попросили распространить это заявление, чтобы его увидели люди, которые оказались в столь сложной ситуации. Многие пользователи соцсети, позитивно оценили инициативу руководства отеля, а также отметили актуальность такого предложения.

Возможно на такое предложение хозяев отеля натолкнул тот факт, что в Бельгии коронавирусом заразилась кошка от своего хозяина. Кошку протестировали и заражение подтвердили в Льежском университете ветеринарном факультете. У кошки были соответствующие симптомы: проблемы с дыханием и расстройство пищеварения. В тоже время ученые отмечают, что случаи заражения людей от домашних питомцев не зафиксированы.

Отметим, что Hotel Cat – это первый отель для кошек высшего класса в Великобритании. Для питомцев здесь предоставляются номера с кроватями, мебелью, а также игрушками для животных, когтеточками и прочими кошачьими принадлежностями. Меню отеля также поражает своим выбором. Котов здесь будут кормить креветками и крабами, вареным лососем и треской, стейком из тунца и запеченной куриной грудкой и другими вкусняшками. После отдыха здесь, наверное, не каждый кот захочет возвращаться домой к своим хозяевам.


Ранее мы рассказывали, что в Великобритании предлагают поселиться в отеле с хищниками. Если ты хочешь пощекотать нервы – читай, куда стоит отправиться на отдых.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999