Украинский авиаперевозчик открывает 4 новых направления

Теперь из Украины можно будет добраться до нескольких курортных городов Европы

3 февраля 2020, 12:20
Путешествия
Новые рейсы из Украины © gettyimages.com

Четыре новых авиарейса стартуют из Украины весной. Их будет выполнять украинская авиакомпания Windrose Airlines. Новые рейсы в европейские города стартуют из Киева и Днепра.

Новые авиарейсы из Украины в Европу:

  • Рейс Киев - Любляна стартует 30 апреля. Рейсы будут выполняться дважды в неделю, по четвергам и воскресеньям. Перелет продлится 2:00. Стоимость билетов стартует от 2600 грн за перелет в одну сторону.
  • Рейс Киев - Загреб стартует 2 июня. Перелеты будут выполняться три раза в неделю, по вторникам, четвергам и субботам. Стоимость за билеты стартует от 2600 грн.
  • Рейс Киев - Бургас стартует 2 июня. Рейсы будут выполняться четыре раза в неделю, по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Стоимость билетов стартует от 2400 грн.
  • Рейсы Днепр - Бургас стартует 7 июня. Перелеты будут выполняться три раза в неделю, по вторникам, четвергам и воскресеньям. Стоимость билетов стартует от 3600 грн в одну сторону.

Отметим, что в стоимость билета входит провоз багажа весом 23 кг.

Ранее стало известно об открытии нового авианаправления из Винницы на морской курорт.


Напомним, мы рассказывали о дешевых авиабилетах весной 2020 года. Куда дешево можно будет добраться уже этой весной - читай в нашем материале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999