Пляжный отдых зимой: ТОП-8 выгодных направлений

Где можно найти лучшее сочетание цены и качества?

9 января 2020, 15:45
Путешествия
Таиланд © Depositphotos

Если ты "сонцезалежна", то наверняка, уже подумываешь, куда поехать зимой на море. Мы рассказывали о местах, где зимой температура воздуха не опускается ниже 21° тепла. Сегодня поговорим о наиболее выгодных направлениях для зимних каникул. На каких курортах лучшее соотношение цены и качества – читай в нашем материале.

Пляжный отдых зимой: ТОП-10 выгодных направлений:

  • Таиланд. Азиатская страна известна, как одно из недорогих, но очень комфортных направлений зимой. Пхукет – главный курорт Таиланда, популярный среди семей, молодежных компаний и любителей экзотики. Средний бюджет – около 450 евро на двоих за неделю.

  • Шри-Ланка. Еще одним отличным недорогим направлением зимой является Шри-Ланка. Средний бюджет поездки – 500 евро за двоих за неделю.

  • Вьетнам. Самым известным курортом Вьетнама является Фукуок. Проживание в недорогих отелях обойдется от 95 евро в неделю.

  • Индия. Недорогой отдых можно организовать и на Северном Гоа. Этот регион славиться наиболее колоритным смешением культур и традиций. За неделю за двоих в отеле придется заплатить от 350 евро.

  • Египет. Туристам, уже посещавшим Египет, предлагают посетить курорт Дахаб, не похожий на остальные курорты этой страны. Средний бюджет за неделю за двоих – 300 евро.

  • Бали. Курортный городок Кута на Бали привлечет молодежь не только низкими ценами – средний бюджет около 400 евро в неделю за двоих, но и большим количеством развлечений.

  • Танзания. Главный курорт Танзании – Занзибар подарит туристам уединение и полный релакс. За двоих за неделю отдыха придется заплатить от 500 евро.

  • Малайзия. На малазийском острове Пенанг сосредоточены лучшие пляжи и зоны отдыха. Средний бюджет отпуска – от 450 евро за двоих за неделю.

Напомним, ранее мы рассказывали о 6-ти недооцененных столицах мира. Куда стоит поехать в путешествие – читай в нашем материале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999