Где искать солнце зимой в Европе: ТОП-5 мест

Где солнечные деньки зимой не редкость?

1 января 2020, 09:00
Путешествия
Михас, Испания © Depositphotos

Зимние морозы не для всех в радость, поэтому многие ездят в теплые края, как только температура воздуха начинает стремиться к нулю. Эксперты из europeanbestdestinations.com определили места в Европе, где солнечно и тепло зимой. О лучших из них – читай в нашем материале.

Где искать солнце зимой в Европе: 5 лучших мест

  1. Алгарви, Португалия. Регион, расположенный на самом юге Португалии, Алгарви известен своей удивительной природой, богатым животным и растительным миром. Алгарви сравнивают хорошим добрым другом, который всегда улыбается, всегда в хорошем настроении и согревает тебя, отодвигая все заботы.
  2. Тенерифе, Испания. В декабре-январе в Тенерифе даже можно попробовать загорать, ведь температура воздуха может превышать 20 градусов. Также такая погода способствует прогулкам и изучению достопримечательностей.

  1. Мадейра, Португалия. Эксперты называют Мадейру лучшим местом в Европе с идеальным климатом, там не бывает холодно и жарко. Этот регион хорош как для ленивого, так и для активного отдыха.
  2. Валетта, Мальта. Валлетта является идеальным компромиссом между праздностью, гастрономией и культурным туризмом.

  1. Михас, Испания. Небольшой и очаровательный городок в Испании разительно отличается от других европейских направлений. Солнечный климат делает этот город одним из лучших направлений для ярких зимних каникул в Европе.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, на какие курорты полетят украинцы на Новый год и Рождество.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999