Праздничная вакансия: в Европе ищут ревизора рождественских ярмарок

Нужно будет посетить рождественские ярмарки четырех европейских столиц

5 декабря 2019, 15:55
Путешествия
Рождественская ярмарка в Праге © Depositphotos

Что может быть лучше посещения нескольких европейских рождественских ярмарок? Естественно, бесплатное посещения праздничных маркетов, и дополнительные денежные бонусы. Именно это предлагает одна европейская туристическая компания, которая открыла вакансию ревизора рождественских ярмарок.

Что должен делать ревизор рождественских ярмарок?

  • Посетить рождественские ярмарки в четырех европейских столицах: Будапеште, Братиславе, Вене и Праге. Всего ревизор должен посетить 6 праздничных мероприятий (в Будапеште и Вене нужно будет посетить по 2 ярмарки).
  • "Командировка" должна пройти с 16 по 20 декабря.
  • Ревизору необходимо провести "анализ" рождественских мероприятий для туристов. Отчет можно сделать "вкусным", если предварительно поглубже погрузиться в атмосферу праздника. Но все же описание должно быть объективным, интересным и не слишком большим. Его следует тут же опубликовать в социальных сетях.

Предполагается, что туристы, прочитав истории о рождественских ярмарках, захотят побывать там и купят новогодние туры у этой компании.


Ранее мы рассказывали о еще одной вакансии для путешественников. Менеджер по путешествиям требуется для королевской семьи Великобритании. Монархи ищут специалиста, который будет продумывать и организовывать все поездки для членов семьи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999