Автобусный лоукост запускает новый маршрут из Одессы

Еще одно европейское бюджетное направление стартует из Украины

5 декабря 2019, 10:20
Путешествия
Европейский автобусный лоукостер FlixBus  © Depositphotos

Известный немецкий автобусный лоукост запускает новый маршрут из Одессы. Так, с 11 декабря можно будет бюджетно доехать до Чехии. О запуске нового автобусного маршрута заявил гендиректор компании FlixBus в Польше и Украине Михал Леман на пресс-конференции.

Рейсы на маршруте Одесса – Прага – Плзень (Чехия) будет осуществлять украинский перевозчик Regabus. Автобусы на этом маршруте будут направляться в зеленой ливрее компании Flixbus, что означает соответствие стандартам компании.

Запуск первой зеленой линии – очень большой шаг. Зеленая линия означает наличие всех стандартов Flixbus. В частности, подготовка водителей, наличие розеток, а также автобусы с экологическим стандартом "Евро-6",
сказал Леман.

Во время следования на рейсе Одесса – Прага – Плзень автобусы будут проходить такие города, как Умань, Хмельницкий, Львов, Краков.

Также во Flixbus объявили акцию. Все желающие совершить поездку на автобусе в Европу до 8 января могут купить билеты на рейс Одесса – Прага – Плзень за 99 грн. Акция распространяется на период путешествия с 11 по 15 декабря 2019 года и с 28 января по 28 февраля 2020-го.


Напомним, Flixbus вышел на украинский рынок еще в июне 2019 года. Первые рейсы осуществлялись из Киева в Вену и ряд немецких городов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999