Правила пребывания украинцев в Аргентине изменены

Теперь перезимовать можно в Аргентине

22 ноября 2019, 09:35
Путешествия
Правила пребывания украинцев в Аргентине изменены © Depositphotos

Правила пребывания украинцев в Аргентине изменили. Отныне украинцы смогут дольше находиться в Аргентине без виз. Об этом сообщается на сайте Министерства иностранных дел Украины.

Министр иностранных дел Вадим Пристайко и посол Аргентины в Украине Элена Микусински провели встречу, в рамках которой был подписан протокол о внесении изменений в соглашение об отмене виз.

Так, срок пребывания граждан Украины на территории Аргентины увеличен вдвое: с 90 дней в течение года до 90 дней в течение 180 дней. Аналогичные права пребывания на территории Украины получили и граждане Аргентины.

Во время встречи министр иностранных дел Украины и посол Аргентины обсудили широкий круг вопросов повестки дня украинско-аргентинских отношений, отметив важность активизации политического диалога на высоком и высшем уровнях, а также эффективное взаимодействие на полях международных организаций.

Ранее Украина подписала соглашение о безвизе с Монголией. О правилах пребывания украинцев на территории азиатской страны – читай в нашем материале.


Напомним, ранее мы рассказывали об изменении правил оформления виз в Оман. Как оформить визу в Оман – рассказываем на tochka.net.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999