Новый бюджетный авиарейс стартует из Одессы

Одесситы смогут бюджетно добраться в одну европейскую столицу

23 октября 2019, 11:55
Путешествия
Новые рейсы из Львова и Харькова © Depositphotos

Новый бюджетный авиарейс стартует из Одессы. Так, с ноября из украинского города можно будет добраться в столицу Словакии - Братиславу. Указанные рейсы будет выполнять венгерский лоукостер Wizz Air.

Бюджетный авиарейс Одесса - Братислава: расписание и цены

Полеты из Одессы в Братиславу начнут выполняться с 3 ноября, два раза в неделю, по средам и воскресеньям. Цены на билеты стартуют от 429 грн (без багажа). Вылет из Одессы в 19.00, а из Братиславы в 15.30. Перелет будет занимать почти 2 часа.

Вчера стало известно, что венгерский лоукост выполнять рейсы еще с одного областного центра Украины - города Запорожье. Уже весной из казацкой столицы можно будет бюджетно добраться до Австрии, Литвы, Венгрии и Польши. Таким образом Wizz Air соединит Запорожье с тремя европейскими столицами (Вена, Будапешт и Вильнюс) и с тремя городами Польши (Вроцлав, Гданьск и Краков).

Ранее в августе венгерский лоукост объявил об открытии новых направлений из Харькова и Львова. Так, с лета 2020 Wizz Air будет выполнять рейсы из этих областных центров в Будапешт. Цены на билеты стартуют от 10 евро.


Напомним, ранее мы рассказывали, что делать в случае отмены рейса. Можно ли рассчитывать на компенсацию, и как добраться до пункта назначения - читай в нашем материале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999