National Geographic сняли сюжет в киевском ресторане Евгения Клопотенко

Съёмочной команде очень понравилась современная украинская кухня!

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
17 октября 2019, 14:02
Путешествия
Евгений Клопотенко © facebook.com/evgeniy.klopotenko

Ресторан современной украинской кухни "100 років тому вперед" шеф-повара, победителя проекта "МастерШеф" Евгения Клопотенко и соосновательницы "Новой почты" Инны Поперешнюк открылся в Киеве всего полгода назад - в марте 2019-го,  но стремительно набирает популярности.

Так, во вторник, 15 октября, команда National Geographic снимала сюжет в ресторане "100 років тому вперед" и осталась очень довольна современной украинской кухней. Таким достижением Евгений Клопотенко похвастался на своей странице в социальной сети Facebook.

Предложение съёмок от National Geographic поступило ему поздно вечером 14 октября, а уже на следующий день он кормил гостей своими необычными блюдами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

14.10 десь о 23 годині приходить повідомлення: "Женю, ти не проти, якщо National Geographic познімають у тебе в 100 років тому вперед?". 15.10 National Geographic знімали сюжет у нашому ресторані. Про українську кухню. Про борщ, який ми готуємо у печі. Про те, як ми шукали автентичні українські страви. Я, напевно, досі не до кінця розумію, що вчора відбулося. Весь день ходжу та тягаю за собою щелепу, яку не можу відірвати від підлоги. Шок. Гордість. Радість. Це ж National Geographic, ви розумієте? Вони приїхали зняти передачу про Україну. Декілька днів у Києві. А серед всіх місцевих закладів з національною кухнею обрали наш з Інною Поперешнюк "100 років тому вперед". Прийшли, скуштували їжу та офіґіли. Оператори офіґіли, ведучий офіґів, я офіґів. Настільки чистими тарілки, здається, я ще не бачив. Це якесь божевілля. Але так круто. Світ ще зійде з розуму від української кухні. Thanx a lot. To be continued
написал шеф-повар.

National Geographic сняли сюжет в ресторане Евгения Клопотенко
National Geographic сняли сюжет в ресторане Евгения Клопотенко © facebook.com/evgeniy.klopotenko

Позже мы расскажем тебе, где и когда можно будет посмотреть передачу о ресторане Евгения Клопотенко от National Geographic, а пока что ты можешь посетить "100 років тому вперед" и убедиться в том, что современная украинская кухня - действительно безумно вкусная.


Ранее мы показывали лучшее фото дикой природы 2019.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999