Где встречать год Белой крысы: 5 самых интересных вариантов

Узнай и подготовься заранее к встрече Нового 2020 года

15 октября 2019, 15:30
Путешествия
Где встретить Новый год 2020: Малайзия © Depositphotos

За окном золотая осень, время прогулок по паркам и пикников. Сейчас еще мало людей задумываются о предстоящей зиме и встрече Нового года. Но, если ты настроена интересно встретить год Белой крысы и привлечь в свою судьбу удачу и счастье, рекомендуем заняться подготовкой к зимним каникулам. Как минимум тебе удастся сэкономить деньги при раннем бронировании и выбрать лучшие из существующих вариантов.


Где встречать год Белой крысы: советы астрологов


Астрологи характеризуют символ 2020 года Белую крысу, как шустрое, хитрое и прозорливое животное, которое любит быть в движении. Соответственно, путешествие для встречи Нового года – один из лучших вариантов проведения праздников. Астрологи отмечают, что крыса любит новые впечатления и восточные страны, поэтому поездка на восток может оказаться очень удачным решением.


Где встречать год Белой крысы: 5 лучших вариантов для путешественников


Астрологи указали, на что ориентироваться при встрече нового года, поэтому держим курс на восток, попытаемся разгадать его тайны и отлично отдохнуть в новый год.

  • Турция. Сезон в Турции заканчивается еще в октябре, однако зима отличное время, чтобы посетить эту загадочную и колоритную восточную страну. Отличным вариантом для встречи Нового 2020 года будет старинный красавец Стамбул. Он расположенный сразу в двух частях света Европе и Азии, перейдя по мосту, перекинутому через Босфор, можно оказаться в Азии.

  • Япония. Если ты хочешь встретить Новый год одной из первых на планете, отправляйся в Японию. Японцы считают необходимым достойно встретить Новый год, чтобы он был особенно благоприятным. Ночные улицы в Японии в новогодне-рождественский период украшены яркими гирляндами и сияющими елками, а в новогоднюю ночь в небе яркими красками рассыпаются фейерверки, от которых захватывает дух.

  • Бали. Если ты хочешь спокойной и релаксационной встречи Нового года – отправляйся на Бали. В канун Нового года местные жители громко выгоняют духов, олицетворенных в бумажных чучелах, после чего на острове наступает Новый год, который начинается днем тишины и медитации - Ньепи. Суть заключается в восстановлении души и тела, поэтому единственные звуки, которые ты услышишь в этот день - это лай собак и треск насекомых.

  • Вьетнам. А вот любителям зажигательных новогодних вечеринок стоит отправиться во вьетнамский городок Хошимин. Именно здесь Новый год празднуют с размахом. Если ты хочешь встретить ярко год Белой крысы отправляйся в один из клубов района District 1, концерты и различные праздничные мероприятия можно посетить в одном из парков, а фейерверками насладиться в ресторанах на крышах.

  • Малайзия. Самые интересные празднования Нового года в Малайзии проходят на острове Пенанг. Поскольку зимой здесь довольно-таки жарко, многие мероприятия проводятся в торговых центрах, но, если тебе не страшны жара и влага, советуем отправиться к Эспланаде. Именно здесь состоятся самые интересные парады, развлечения. В этом месте ты сможешь встретить не только Новый год, но и полюбоваться рассветом первого дня 2020-го. 1 января можно провести на одном из пляжей острова.

Напомним, ранее мы рассказывали о 20-ти самых популярных направлениях для путешествий в 2020 году.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999