Новый бюджетный авиарейс в Европу стартует зимой

Из Киева стартует рейс на австрийский горнолыжный курорт

15 октября 2019, 10:20
Путешествия
Новое авианаправление из Украины © Depositphotos

Новый бюджетный авиарейс из Украины стартует в декабре 2019 года. Из Киева регулярно будет выполнять авиарейсы украинский лоукост SkyUp. Бюджетные авиарейсы из столицы Украины будут выполняться в австрийский город Зальцбург.

Расписание полетов и цены:

  • Рейси Киев – Зальцбург будут выполняться с 28 декабря по 1 февраля, раз в неделю по субботам.
  • Цены стартуют от 6438 грн в обе стороны без багажа (только с ручной кладью), от 6686 грн с багажом. В багаже туристы могут провозить спортивное снаряжение, если его вес не будет превышать 23 кг. Второе место багажа оплачивается дополнительно, его стоимость составляет 25 евро.

Стоит отметить, что рейсы будут выполняться в формате туда-обратно. Это связано с тем, что рейсы проводятся на чартерной основе. Открытие регулярных рейсов авиакомпанией SkyUp отклонила Государственная авиаслужба на заседании 27 августа 2019 года.

Отметим, Зальцбург – город, расположенный недалеко от горнолыжных баз. В его окрестностях расположены курорты Мюльбах ам Хохкёниг, Цель ам Зее, Лофер, Радштадт, Цаухензее и другие.


Напомним, ранее мы рассказывали о 15 музеях мира, которые можно посетить онлайн. Какими творениями искусства можно насладиться без толп туристов и не выходя из дому – читай в нашем материале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999