Из Киева стартует новое авиасообщение в Азию

Узнай, куда можно будет долететь без пересадок

9 сентября 2019, 17:50
Путешествия
Новое авианаправление из Украины © Depositphotos

Из Киева стартует новое авиасообщение в Среднюю Азию. Рейсы начнут выполняться уже с октября 2019 года.

Новое авианаправление Киев-Ташкент заработает с 5 октября. Сначала это будут чартерные рейсы, сообщается на странице Uzbekistan Airways в Facebook.

Перелеты будут выполняться по субботам один раз в неделю. Вылет из Ташкента в 23:55 (суббота), прилет в Киев в 02:45 (воскресенье). Время в пути составит 4 часа 50 минут. Вылет из Киева в 04:15 (воскресенье), прилет в Ташкент - в 10:45 (воскресенье). Время в пути составит 4 часа 30 минут. Перелеты будут осуществляться на самолетах Boeing 757-300 и Airbus A-320.

Отметим, что это не новый рейс для Украины, поскольку по этому маршруту самолеты летали до 2014 года. Затем авиасообщение по этому направлению было прекращено. Сейчас проходит восстановление данного маршрута.

Сегодня мы рассказывали о том, что делать в случае отмены рейса. Также мы общались с адвокатом по поводу задержек рейсов во время перелета с пересадками. О компенсации в таких случаях можно прочитать в нашей статье.


Напомним, мы ранее рассказывали о 10-ти странах для эко-туризма. Где можно провести незабываемый эко-отдых - читай в нашем материале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999