Недорого, но богато: названы самые дешевые пятизвездочные отели

Да, в мире есть места, где можно остановиться не за годовую зарплату

20 августа 2019, 13:45
Путешествия
Названы самые дешевые пятизвездочные тарифы © Depositphotos

Самые дешевые пятизвездочные отели назвали эксперты портала Everythingtour.com. Оказывается, в мире есть отели, где можно отдохнуть не только с комфортом, но и не за десять зарплат. Именно подборку с такими отелями изучила tochka.net. "Дешевые" пятизвездочные отели есть во всех частях мира, в том числе в очень популярных городах среди туристов. Недорогие отели можно найти даже в Нью-Йорке, Париже, Лондоне и Сиднее.

ТОП-5 дешевых пятизвездочных отелей:

  1. Carlton Palace Hotel Dubai. Как бы не казалось это невозможным, но самый дешевый пятизвездочный отель находится в Дубае, ОАЭ. В деловом районе Дейра располагается Carlton Palace Hotel Dubai, за сутки пребывания в котором необходимо заплатить всего лишь 53 долл. В отеле расположены 3 ресторана, спа-салон, ночной клуб.

  1. Amora Hotel Jamison Sydney. В центре Сиднея расположен также дешевый пятизвездочный отель Amora Hotel Jamison Sydney. За сутки гостям отеля придется заплатить 122 долларов, за эти деньги они могут рассчитывать на мини-бары и плазменные телевизоры в номерах. Также в отеле налаженный консьерж-сервис, многопрофильный спа-салон и 10 переговорных комнат.

  1. Crowne Plaza London Battersea. В Лондоне возле вертолетной станции находится Crowne Plaza London Battersea, сутки в котором стоят 126 долл. За эти деньги гости получают номер со звукоизоляцией, телевизорами не только в спальне, но и ванной. Также в тариф входит проезд на шаттле до вокзала. В отеле есть спа-салон и мини-бар с видом на Темзу.

  1. Maison Albar Hotel Opera Diamond BW Premier Collection. И в самой романтичной столице мира также есть недорогой пятизвездочный отель. За сутки в Maison Albar Hotel Opera Diamond BW Premier Collection в Париже придется заплатить 172 долл. За эти деньги гости получают номер с Wi-Fi, также можно попросить персонал установить в номере кофемашину. В отеле также есть фитнес-центр и консьерж-сервис.

  1. InterContinental — New York Times Square. В центре Манхэттена располагается отель InterContinental — New York Times Square, за сутки в котором необходимо заплатить 177 долл. В номерах есть бесплатный Wi-Fi и док-станция для iPod. Также в отеле работает фитнес-центр, химчистка, бар и лаунж.

Напомним, ранее мы рассказывали о 10-ти самых дорогих городах мира.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999