Путешествия по Украине в августе: "Укрзалізниця" пустила дополнительные поезда

Узнай, по каким направлениям будут курсировать дополнительные поезда в августе

8 августа 2019, 17:20
Путешествия
Узкоколейки Украины © Depositphotos

Август не только последний месяц лета, но и время насыщенное праздниками. Так, в конце месяца украинцы празднуют главный государственный праздник День Независимости. Теплая погода и праздники способствуют массовым поездкам украинцев. "Укрзалізниця" назначила два дополнительных поезда: один сезонный в Одессу, другой ко Дню Независимости. Об этом сообщают в пресс-службе учреждения.

Расписание августовских поездов:

  • № 242/241 Одесса - Днепр: будет курсировать по нечетным числам. Из Одессы поезд будет отправляться в 21.35, а в Днепр прибывать в 6.50. В обратном направлении поезд будет отправляться с 10 августа по 1 сентября через день по четным числам в 22:30, прибытие в Одессу в 08:00.
  • № 755/756 Киев - Львов "Интерсити +" будет курсировать ко Дню Независимости. Рейсы из Львова состоятся в 23 и 26 августа. Поезд будет отправляться в 23.00 и прибывать в Киев в 5:50. В обратном направлении поезд отправится 24 и 27 августа. Рейсы из Киева стартует в 00:15, а во Львов прибывает в 5:47. На пути следования поезд будет делать остановку в Коростене.

Ранее мы сообщали, что осенью популярный венгерский лоукост Wizz Air начнет летать еще с одного украинского города Одессы. С ноября Одесса получит еще больше бюджетных направлений. В частности, Wizz Air соединит Одессу с тремя городами Польши, а также столицами Германии, Словакии и Венгрии.


Напомним, ранее мы рассказывали о том, куда поехать на День Независимости в Украине.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999