Сказочная Северная Ирландия: ТОП-3 локации для фото в Instagram

Как сделать свой Instagram максимально популярным? Отправляйся в Ирландию!

Марина Гош
Марина Гош
журналист
19 июля 2019, 16:40
Путешествия
Ирландия  © unsplash.com

Ведущие шоу "Северный check-in" на канале НЛО TV Алена Мороз и Илья Луценко – заядлые путешественники. Во время своих поездок они посещают малоизвестные, но очень яркие локации, которые стоит увидеть каждому. Оказавшись в Северной Ирландии, Алена и Илья составили список из ТОП-3 локаций, где обязательно нужно сделать фото для Instagram. Ведь красота этих мест просто завораживает!

  1. Тропа гигантов 

Ирландия
Ирландия  © пресс-служба

Тропа гигантов – одна из главных мест для посещения туристами в Северной Ирландии. Это уникальная природная достопримечательность состоит примерно из 40 тысяч базальтовых колонн, образовавшихся после извержения древнего вулкана. Отсюда открывается замечательный вид на море – это место стоит того, чтобы увидеть собственными глазами.

  1. Замок "Уорд" 

Ирландия
Ирландия  © пресс-служба

Легендарный замок "Винтерфелл", который известен многим по сериалу "Игра Престолов", находится недалеко от столицы Северной Ирландии – Белфаста. Он входит в список must see не только для поклонников сериала, но и всех туристов этой страны. Настоящее имя замка – "Уорд". Во время экскурсии у вас будет возможность переодеться в одного из персонажей "Игры престолов".

  1. Темная аллея

Ирландия
Ирландия  © пресс-служба

Темная аллея – одно из самых фотографируемых мест Северной Ирландии. Сотни лет тому назад эти земли принадлежали очень богатой семье Стюартов. Они посадили вдоль этой аллеи буки, чтобы украсить дорогу к своей усадьбе. И несмотря на то, что за сотни лет здесь многое изменилось, эти деревья все также украшают дорогу и являются одной из главных туристических достопримечательностей Северной Ирландии. 

Больше интересного узнавайте в новых выпусках check-in на канале НЛО TV!


Напомним, ранее мы рассказывали о 5-ти главных достопримечательностях чешского Брно. Что стоит посетить в уютном городке Чехии – читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999