Лучшие авиакомпании 2019 года: ТОП-10 мировых лидеров

Узнай, какие авиакомпании признаны лучшими в мире

18 июня 2019, 19:30
Путешествия
Лучшие авиакомпании мира © Depositphotos

Лучшие авиакомпании мира в 2019 году назвали эксперты британской консалтинговой фирмы Skytrax. Лидером рейтинга оказалась компания Qatar Airways, которая, к слову, осуществляет рейсы и в Украину.

Лучшие авиакомпании 2019 года:

  1. Qatar Airways.
  2. Singapore Airlines.
  3. ANA (All Nippon Airways).
  4. Cathay Pacific Airways.
  5. Emirates.
  6. EVA Air.
  7. Hainan Airlines.
  8. Qantas Airways.
  9. Lufthansa.
  10. Thai Airways.

Стоит отметить, что тройка лидеров по сравнению с прошлым годом не изменилась, однако в ней произошли рокировки. В 2018 году лучшей была признана авиакомпания Singapore Airlines, а катарские авиалинии тогда занимали второе место.

Британские эксперты также назвали лучшие авиакомпании в частях мира. Таким образом, лучшей в Европе оказалась немецкая Lufthansa, в Северной Америке — Air Canada, в Южной Америке — LATAM, в Азии — Singapore Airlines, в Китае — Hainan Airlines, на Ближнем Востоке — Qatar Airways, в Азиатско-Тихоокеанском регионе — Qantas Airways, в Африке — Ethiopian Airlines.

Также были названы и лучшие лоукосты. В тройку лидеров в бюджетном сегменте вошли авиакомпании AirAsia, easyJet и Norwegian.


Напомним, ранее мы рассказывали о том, что на украинский рынок вышел европейский автобусный лоукостер. Подробности по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999