Отдых на пляже под Киевом: 5 лучших платных локаций

Узнай, где можно отлично отдохнуть на пляже недалеко от столицы

7 июня 2019, 17:35
Путешествия
Лучшие платные пляжи под Киевом © Depositphotos

Лето радует нас теплой погодой, поэтому желание отправиться отдыхать на пляж усиливается с каждым днем. Если ты хочешь открыть купальный сезон не в Киеве, а возможности или времени на длительную поездку нет, рекомендуем для этих целей выбрать вариант отдыха под Киевом. Мы уже рассказывали о 5-ти бесплатных лучших пляжах недалеко от Киева, теперь мы поговорим самых комфортных платных локациях недалеко от столицы.

  • Лучшие платные пляжи под Киевом: Голубое озеро в Подгорцах

Об отдыхе в селе Подгорцы Обуховского района мы уже писали. Однако, если ты хочешь провести здесь день с максимальным комфортом, рекомендуем посетить пляжный комплекса Lobster Beach Club. На территории расположен: бассейн с шезлонгами и столиками, озеро с чистым песчаным пляжем, оборудованным шезлонгами, бунгало и детской площадкой, а также рестораном с террасой. Кроме того, на территории находятся футбольная площадка и оборудованное место под пляжный волейбол.

Цены: с понедельника по четверг за вход придется заплатить 250 грн с человека, а с пятницы по воскресенье – 300 грн.

Как добраться: ехать по Обуховской трассе 15 минут из Киева. От метро Выдубычи можно добраться 789 или 309 автобусом.

  • Лучшие платные пляжи под Киевом: Queen Country Club

В Козине недалеко от Киева располагается загородный комплекс Queen Country Club. Главное достоинство загородного курорта Queen Country Club – 26-метровый черный бассейн, в котором находится джакузи и единственный в Киеве pool-бар. Здесь можно заказать освежающий коктейль, а затем окунуться в прозрачную воду. В бассейне плавают гигантские надувные пегасы и фламинго, так что новые модные селфи тебе гарантированы.

Цены: аренда шезлонга 500 грн, кровати – 1000 грн, бунгало – 1500 грн.

Как добраться: ехать по Столичному шоссе в сторону Козина.

  • Лучшие платные пляжи под Киевом: Sobi CLUB

Недалеко от села Хотяновка в Вышгородском районе находится загородный комплекс Sobi CLUB. Гостям комплекса предлагается множество услуг, среди которых и пляжный отдых. На территории Sobi CLUB есть пляж на обводном канале Днепра, а также несколько бассейнов длиной 18 метров, 30 метров, 50 метров.

Цены: посещение бассейнов в будни стартует от 450 грн, в выходные от 500 грн. Посещение пляжа бесплатно гостям комплекса.

Как добраться: нужно проехать 1000 метров от Киевской ГЭС в сторону с. Хотяновка.

  • Лучшие платные пляжи под Киевом: Сезоны Spa

Недалеко от Киева в Козине находится уютный загородный комплекс Сезоны Spa. Летний бассейн — часть загородного комплекса, в котором море удовольствий для взрослых и детей. На территории бассейна созданы все условия для максимального комфорта гостей: большая терраса, утопающая в зелени, авторские коктейли, ароматные кальяны, европейская кухня, зона барбекю. На выходных здесь регулярно проводятся вечеринки.

Цены: аренда шезлонга в будни стартует от 250 грн, в выходные – от 350 грн. Аренда кровати – от 600, а бунгало от 1200 грн.

Как доехать: комплекс находится в смт. Козятин.

  • Лучшие платные пляжи под Киевом: Grand Admiral Resort & SPA

Загородный комплекс Grand Admiral Resort & SPA также предлагает своим гостям отдых возле бассейна. На территории комплекса расположен крытый бассейн площадью 123 кв. м с чистой голубой водой, комфортной температуры 28-30 °С. Также здесь есть зона гидромассажа и водопад. Панорамные окна с видом на ландшафтный парк, комфортные шезлонги по береговой линии и насыщенный яркими красками интерьер Wellness-бара.

Как добраться: комплекс расположен в Ирпене.


Напомним, мы ранее рассказывали интересные факты о Белом озере на Ровненщине. Детали читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999