Будь в курсе: "Укрзалізниця" запустила онлайн-продажу билетов на все направления в Польшу

Узнай, как можно приобрести билеты на поезда в Польшу онлайн

15 мая 2019, 10:50
Путешествия
"Укрзалізниця" © Depositphotos

Онлайн-продажа билетов на все поезда в Польшу стартовала сегодня, 15 мая. Теперь, для того, чтобы купить билет достаточно зайти на сайт "Укрзалізниці" или воспользоваться приложением.

Напомним, ранее билеты онлайн в Польшу можно было приобрести только на поезда "Интерсити +", которые курсируют из Киева в Перемышль. Если нужны были билеты на другие польские направления пассажирам приходилось обращаться в железнодорожные кассы.

Раньше это было доступно только для отдельных рейсов. Пассажиры справедливо сетовали на неудобство сервиса, поэтому Укрзализныця максимально ускоряла финальные договоренности с польскими коллегами
сообщил глава "Укрзалізниці" Евгений Кравцов.

Онлайн-продаж квитків на всі напрями до Польщі запускаємо на https://booking.uz.gov.ua Раніше це було доступно лише для...

Опубліковано Євгеном Кравцовим Понеділок, 13 травня 2019 р.

Напомним, что из Украины в Польшу курсирует 7 поездов. Четыре украинских города имеют железнодорожное сообщение с польскими городами.

  • Из Киева в Польшу курсирует четыре поезда. Два поезда ежедневно едут в Перемышль (отправление из Киева в 6.00 и в 6.50). Ежедневно из Киева отправляется поезд в Варшаву. С 5 апреля таможенный контроль осуществляется на станции в Киеве, поэтому пассажиры должны осуществить посадку в поезд до 18.48, хотя поезд отправляется в 19.13. Также из Киева курсирует беспересадочный вагон Киев - Вроцлав. Во Львове его перечепляють к поезду Львов - Вроцлав.
  • Из Львова в Польшу ежедневно курсируют поезда Львов - Перемышль и Львов - Вроцлав.
  • Из Одессы в Польшу курсирует поезд Одесса - Перемышль. Указанный поезд выполняет рейсы ежедневно.
  • Из Здолбунова в Польшу ежедневно курсирует поезд Здолбунов - Холм.

Напомним, ранее мы рассказывали о 10-ти самых лучших и самых худших аеропортов в мире. Подробности по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999