Это интересно: аэропорт в Дубае превратят в концертную площадку

Узнай, выступления каких исполнителей можно будет услышать в международном аэропорту Дубая

5 апреля 2019, 12:15
Путешествия
Аэропорт Дубая, ОАЭ © Depositphotos

Иногда путешественникам приходится проводить много времени в аэропортах, ожидая следующий рейс. Для того, что развлечь туристов, в международном аэропорту Дубая (DXB) откроют специальную зону для именитых диджеев.

Проект по открытию платформы будет вести дуэт Hollaphonic и уже в эти выходные тысячи пассажиров смогут услышать сеты в исполнении Олли Вуда и Грега Стайнера. В дальнейшем дуэт Hollaphonic будет полностью заниматься программой musicDXB.

По словам Олли Вуда, многие люди в аэропортах ходят в наушниках и слушают музыку, теперь в аэропорту Дубая можно будет увидеть живые выступления известных исполнителей.

Прямо сейчас в среднем каждый пятый человек ходит по аэропорту в наушниках, слушая музыку, которая утешает, успокаивает, мотивирует, вдохновляет и вызывает радость
Олли Вуд.

Концерты на сцене musicDXB будут проходить ежемесячно, посетить их можно будет бесплатно.

Живые выступления невероятных певцов со всего мира, которые заставляют вас остановиться и уделить минутку, диджеи, которых вы ожидаете услышать меньше - это те моменты, которые люди запомнят и поделятся со своей семьей и друзьями. Это те моменты, которые мы создаем в DXB
Мэтью Хоробин, директор бренда в аэропортах Дубая.


Напомним, ранее эксперты определили лучшие аэропорты Восточной Европы. Или среди них украинские - читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999