Куда поехать на море в апреле: 5 лучших направлений

Узнай, куда поехать на море в апреле, чтобы отдых удался

26 марта 2019, 15:50
Путешествия
Хайфа, Израиль © Depositphotos

До лета и открытия купального сезона осталось не так уж и много времени, но, если у тебя совсем нет сил ждать, то мы рекомендуем отправиться на отдых на море уже в апреле. Пляжный отдых в апреле будет отличным в нескольких популярных азиатских и латиноамериканских странах. Куда поехать на море в апреле, чтобы отдых запомнился на долго – читай в нашем материале.

  • Куда поехать на море в апреле: Израиль

Для любителей Израиля отличная новость: пляжный отдых в апреле в этой стране пройдет на славу. В апреле в Израиле держится теплая погода, температура воздуха составляет 28 градусов, а температура воды в Красном море – 22 градуса, а в Мертвом море еще теплее – 24 градуса. Среди курортов, которые стоит посетить в апреле можно выделить Элайт и Эйн-Бокек.

  • Куда поехать на море в апреле: Таиланд

Помимо новости об отмене виз для украинцев, Таиланд привлекает наших сограждан в апреле отличной погодой для пляжного отдыха. Так, температура воздуха в стране в апреле поднимается до 33 градусов, а температура воды в Адаманском и Сиамском заливах прогревается до 30 градусов. В общем, апрель лучшее время для отдыха в Таиланде.

  • Куда поехать на море в апреле: Объединенные Арабские Эмираты

Комфортный пляжный отдых в апреле предлагают и Объединенные Арабские Эмираты. Температуры воздуха в апреле здесь еще не достигают своих максимумов, а держатся в пределах комфортных для украинцев 33 градусов тепла. Вода в Персидском заливе тоже прогретая, ее температура составляет 25 градусов.

  • Куда поехать на море в апреле: Куба

В апреле с целью отдохнуть на пляже можно посетить Кубу. Летние ураганы и штормы еще не начались и на острове Свободы царствует празднично-релаксационная атмосфера. Температура воздуха в апреле на Кубе держится в пределах 29 градусов. Воды Атлантического океана и Карибского залива прогреваются до комфортных 26 градусов.

  • Куда поехать на море в апреле: Китай

Остров Хайнань на юге Китая пользуется популярностью среди туристов, предпочитающих пляжный отдых. Здесь отлично развита инфраструктура, чистые пляжи и комфортные отели. Температура воздуха в апреле также способствует пляжному времепрепровождению. На курортах острова в апреле тепло до 30 градусов выше нуля, температура воды в Южно-Китайском море также хорошо прогрета, до 26 градусов.


Напомним, ранее мы рассказывали о том, какие 7 дел стоит сделать этой весной. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999