Из Львова открыли новое европейское авианаправление

Узнай, куда можно будет бюджетно долететь из Львова

5 марта 2019, 10:20
Путешествия
Из Львова стартовало новое европейское авиа-сообщение

Новое бюджетное авианаправление открыли во Львове. Теперь можно будет дешево добраться до из Львова в Копенгаген, сообщают в пресс-службе аэропорта.

Отмечается, что это первое новое направление, которое открывает аэропорт "Львов" в летнем сезоне 2019 года. Рейс Львов – Копенгаген будет выполняться дважды в неделю – в среду и воскресенье. Прилет во Львов – 19.15, вылет – 19.45. Стоимость билета в одну сторону стартует от 909 грн. Вчера из Копенгагена прибыли 57 пассажиров, в обратном направлении улетели 99 человек.

Приятной особенностью рейса стало то, что его обслуживала украиноязычная команда, которая состояла преимущественно из очаровательных девушек. Так они создавали дополнительный весеннее настроение для пассажиров в солнечном Львове и в сегодняшнем мрачном Копенгагене
рассказывают в аэропорту.

Напомним, авиакомпания Wizz Air в летнем сезоне, который начинается 31 марта, существенно меняет частотность на пяти направлениях: в Братиславу, Гданьск, Берлин, Вроцлав и Дортмунд. К тому же, следует отметить и географию полетов авиакомпании Wizz Air — она ​​сейчас расширяется в шесть стран Европы: Польша, Германия, Англия, Литва, Словакия и Дания.


Ранее мы рассказывали о том, что из Запорожья стартуют регулярные рейсы в Болгарию. Их будет выполнять украинская авиакомпания "Мотор Сич". Детали по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999