ТОП-5 лучших мест во Львове по версии ведущей Елены-Кристины Лебедь

Елена-Кристина Лебедь назвала пять мест, где туристы обязаны побывать во Львове

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
21 января 2019, 15:30
Путешествия
Елена-Кристина Лебедь назвала пять любимых мест во Львове © Пресс-служба

Ведущая проекта Нового канала "Аферисты в сетях" свои новогодние каникулы провела вместе с любимым Павлом Розенко во Львове. Этот город настолько понравился Елене-Кристине, что она выделила пять мест, где туристы просто обязаны побывать. Об этом ведущая написала в своем Instagram.

  1. "Львівська копальня кави"

Куча сувениров, вкусных и ярких, экшн с вагонетками, зёрнами кофе, сыплющихся прямо из стены, и... ЛЬВОВСКИЙ СЫРНИК!! Да! Это кафе))) и тут, как по мне, самый вкусный сырник в городе!

  1. Площадь Рынок

Ярмарка стрит-фуда просто бомбезна! И да! Именно тут – самые вкусные венские вафли! (Рядом – опен-эйр каток! С классной музыкой и морозцем в ноздри!

  1. Театр пива "Правда"

Сумасшедшая атмосфера тёплых и драйвовых посиделок! Пива – 22 сорта! (Кто любит) И да – с 19 до 22:00 играет живая музыка! ЭТО КАЙФ!! Ребята жгут по-полной! Мировые хиты от Роби Вильямса до "казино Рояль"!ЧТО КАЧАЕТ: выдают пластиковые бутылки, и ты лупишь в такт вместе со всеми!!! ДРАЙВ НЕРЕАЛЬНЫЙ!!

  1. Дворец Потоцких

Не думайте, что это нудно! Берите экскурсовода Серёжу, стильный парень со значком "Карл Лагерфельд", и будет вам экскурсия – мечта! Дворец Красоты НЕОПИСУЕМОЙ! Сережа жжёт не по-детски)) Живой диалог и море интересных фактов)) не стесняйтесь спрашивать! Он ответит на все, зуб даю

  1. Ресторан с акулами "36 По"

Акулы – в огромедном аквариуме Стеклянный рояль, стильные красные диваны-софа, и ВОДОРОСЛИ С ПОТОЛКА, разноцветные, прямо как на океанских рифах! Ух, атмосфера впечатляет! Кстати, вкусное меню И да, во Львове симпатичный шопинг Мне купили стильный... кефир Бо ничерта мерять не успевала))), но глазами видела – есть, что захотеть

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999