Особенности жизни на Бали: преимущества и недостатки

Узнай о преимуществах и недостатках жизни на острове Бали

Марина Гош
Марина Гош
журналист
10 октября 2018, 18:10
Путешествия
Особенности жизни на Бали: преимущества и недостатки © пресс-служба НЛО TV

Бали – это остров в Индонезии, который омывается волнами Индийского и Тихого океанов. Попасть сюда – цель многих путешественников, которые мечтают работать удаленно, наслаждаясь свободой.

Ведущие тревел-шоу Азиатский check-in (НЛО TV) Дмитрий Ворожко и Андрей Пределин посетили Бали, чтобы лично убедиться в преимуществах и недостатках проживания здесь.

Первое впечатление от Бали – очень красивая природа. На острове вы найдете красивые пляжи, скалистые бухты с обрывами, а в центре острова – горную часть с активными вулканами. Тут в джунглях можно увидеть невероятной красоты реки и обезьян, которые совершенно не стесняются людей. Гармония с природой вам точно гарантирована.

Бали
Особенности жизни на Бали: преимущества и недостатки © пресс-служба НЛО TV

Бали привлекает дауншифтеров и путешественников со всего мира. Поэтому на острове легко познакомиться с интересными людьми, набраться у них опыта, историй и эмоций.

Но, конечно, Бали подойдет не всем – у него есть и минусы. На острове можно добиться полной нирваны на одном из водопадов у подножия храма. А после этого натолкнуться на хамовитого местного, который сразу испортит вам настроение.

Поэтому, если вы умеете принимать мир таким, какой он есть – добро пожаловать на Бали. В противном случае, вы всегда будете тратить нервы на узких дорогах в многочасовых пробках, а также злиться из-за всякой ерунды.

Больше интересного о путешествии по Азии узнавайте в шоу Азиатский check-in на телеканале НЛО TV!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999