Хошимин: цены, инфраструктура, преимущества и недостатки

Узнай, почему стоит посетить Хошемин, и на что стоит обратить внимание

tochka.net
tochka.net
автор
5 октября 2018, 15:05
Путешествия
Хошимин – город азиатских контрастов © пресс-служба НЛО TV

Хошимин – самый крупный город Вьетнама, расположенный на реке Сайгон. Сегодня бывший социалистический город пережил масштабные трансформации: это современный мегаполис с мощной экономикой и большим экономическим потенциалом. И приехав сюда, вы найдете на что посмотреть.

Ведущие тревел-шоу Азиатский check-in (НЛО TV) Дмитрий Ворожко и Андрей Пределин рассказывают о главных преимуществах и недостатках этого азиатского мегаполиса.

Хошимин
Хошимин – город азиатских контрастов © пресс-служба НЛО TV

В Хошимине очень развита инфраструктура – это во многом упрощает поездки по городу. При этом чувствуется, что все инновации здесь создаются с учетом удобства для местных жителей и туристов.

В городе много дауншифтеров. Но мест для тусовок здесь маловато. Если же вы любитель спокойного отдыха с периодическим посещением вечеринок – вам тут понравится.

Из минусов – мусор на улицах и беспредел на дорогах. Правила дорожного движения тут знают не все – по крайне мере, создается такое впечатление. Еще туристов ждут знаменитые азиатские контрасты: роскошь и нищета на улицах создают свой колорит.

Один из главных плюсов Хошимина – очень приемлемые цены на жилье, транспорт и продукты питания. А еще тут живут очень доброжелательные люди, которые всегда рады помочь путешественникам.

Больше интересного о путешествиях узнавайте на телеканале НЛО TV!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Автор: Алла Юркевич

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999