Как спланировать путешествие: лайфхак, о котором мало кто знает

Купить турпакет онлайн без переплат и по фиксированной цене - теперь это возможно

tochka.net
tochka.net
автор
20 июня 2018, 11:39
Путешествия
Как спланировать путешествие: лайфхак, о котором мало кто знает © depositphotos.com

Лето - пора отпусков и ярких впечатлений. Планируя путешествие, мы представляем его по-настоящему красочным и незабываемым (в хорошем смысле, разумеется). Но самое главное - не хочется попасть в ситуацию "ожидание/реальность".  

Ты же знаешь, что лучшие решения - абсолютно спонтанные? Решить поехать в путешествие с подругой во время разговора за чашечкой кофе - это так свойственно девушкам :) Но зачастую вы расходитесь по домам, договорившись обязательно обсудить детали, а планы остаются планами. Было же? 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Теперь у тебя есть возможность забронировать тур, как говорится, не отходя от кассы, - с помощью мобильного телефона или планшета. Вчера, 19 июня, состоялась презентация TripSee - нового украинского онлайн-сервиса, который без переплат поможет выбрать оптимальный вариант отдыха именно для тебя.

Как спланировать путешествие: лайфхак, о котором мало кто знает
Как спланировать путешествие: лайфхак, о котором мало кто знает © пресс-служба

Сегодня мы расскажем тебе, как TripSee может облегчить процесс планирования путешествия: 

  • возможность приобрести турпакеты в режиме on-line без переплат по актуальным ценам туроператоров;
  • покупать туры можно с компьютера, смартфона или планшета, не выходя из квартиры, офиса или бара;
  • возможность приобрести путевки не через туристические агентства, а напрямую у туроператоров, которые сформировали этот туристический продукт;
  • на TripSee, благодаря новейшим технологиям, размещены только актуальные турпакеты с актуальными ценами, которые можно купить в реальном времени. После бронирования тура средства на банковской карте только блокируются, а уже после подтверждения тура туроператором - списываются с карты;
  • возможность в режиме on-line сравнить стоимость того или иного отеля сразу в нескольких туроператоров. После подтверждения бронирования все необходимые для путешествия документы будут доступны в твоем личном кабинете на сайте и отправлены на электронный почтовый ящик.
  • ежедневно на ресурсе представлены "горящие туры" и гостиницы со специальными предложениями на отдых.

Юлия Челикпазу
Юлия Челикпазу
генеральный директор
Сейчас мир очень быстро развивается, и уже большинство покупок потребитель делает в сети Интернет. Мы создали уникальную технологию в туристическом сегменте для украинцев, где клиент сможет быстро и удобно выбрать себе тур по актуальным ценам, безопасно произвести оплату и поехать в свой долгожданный отпуск. Мы имеем огромный опыт в туристическом бизнесе и видим большой потенциал в создании онлайн-сервиса по продаже туров для украинцев. Благодаря выгодным контрактам с туроператорами, на портале размещены туры со скидками до 10%, поэтому бронирование туров является еще и выгодным для наших клиентов.


А если этим летом ты планируешь поездку за границу, предлагаем тебе ознакомиться с пятеркой наиболее бюджетных направлений.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999