Кинопутешествие: в Интерсити появилась новая услуга

Теперь ты не будешь ломать голову, чем занять себя в дороге

tochka.net
tochka.net
автор
21 мая 2018, 17:50
Путешествия
Реклама
Кинопутешествие: в Интерсити появилась новая услуга © пресс-служба

Всем нам хорошо известна ситуация, когда в дороге становится скучно, отсутствует связь, а "жизни" в любимой игре не бесконечны. Ты не знаешь, куда себя деть и чем занять, а по приезду чувствуешь себя, как выжатый лимон. Спешим порадовать тебя прекрасной новостью, в Интерсити появилась новая услуга – "Портал кинопутешествий". Теперь дальнюю и, казалось бы, утомительную дорогу можно сделать нескучной, веселой и познавательной!

  • Что такое "Портал кинопутешествий"?

"Портал кинопутешествий" - новая услуга от lifecell, которая в тестовом режиме доступна пассажирам некоторых рейсов Интерсити и является своеобразной платформой, где собран развлекательный контент: пассажиры смогут смотреть кино и мультфильмы.

  • Как получить доступ к "Порталу кинопутешествий"?

В поездах появится Wi-Fi-сеть под названием "Cinema Travels portal", подключившись к которой ты должна перейти по ссылке http://lifecell.megogo.net, после чего автоматически получишь доступ к развлекательному контенту. Или же можно просто сосканировать QR-код с листовки с инструкцией.

Кинопутешествие: в Интерсити появилась новая услуга
Кинопутешествие: в Интерсити появилась новая услуга © пресс-служба

  • Приятные бонусы:
  1. "Портал кинопутешествий" – совершенно бесплатная услуга.
  2. Доступна для абонентов всех операторов.
  3. К "Порталу кинопутешествий" можно подключиться не только со смартфона, но и любого другого гаджета, главное – находиться в зоне действия Wi-Fi-сети "Cinema Travels portal".

Отметим, 19 мая состоялся тестовый запуск "Портала кинопутешествий" в поезде соединением "Киев - Львов", во время которого к платформе подключилось одновременно 349 пассажиров поезда, 130 из которых просматривали одновременно фильмы, максимальная скорость во время их просмотра составляла 179 Мбит/сек! В ближайшем будущем услуга будет доступна в одном из поездов Интерсити. Тестовый период продлится 2 месяца, после чего в планах lifecell - расширение услуги на другие рейсы, а также увеличение развлекательного контента: пассажиры смогут слушать аудиокниги и музыку, а также играть в игры.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999