Невероятная красота: самые красивые сельскохозяйственные пейзажи

Смотри лучшие фото самых красивых сельскохозяйственных пейзажей мира

15 мая 2018, 18:45
Путешествия
Виноградники в Испании © Depositphotos

Ты наверняка удивишься, как сельскохозяйственные пейзажи могут быть красивыми. Это просто ты еще не видела уникальные сельскохозяйственные ландшафты, внесенные в рейтинг продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН – ФАО. В этом рейтинге всего 50 сельскохозяйственных ландшафтов, недавно рейтинг был пополнен новыми пейзажами.

Смотри фото самых красивых и уникальных сельскохозяйственных ландшафтов:

  • Оаза Сива в Египте. Нет это не мираж. Действительно в пустыне находится так называемый "зеленый уголок", где растет множество финиковых и оливковых пальм.

  • Рисовые террасы в Китае. В южной части Китая рисовые террасы находятся прямо в горах. Внешний вид террас просто завораживает: они находятся на высоте до 2 тысяч метров и повторяют контуры горных склонов.

  • В португальском муниципалитете Баррозу находится оригинальная агросистема. Соединение природного ландшафта с небольшими фирмами просто поражает.

  • Ферма по выращиванию васаби в Японии. В районе Сидзуока на живописных крутых склонах выращивают васаби. Эти фермы популярны среди туристов, поэтому можно увидеть множество персональных фото на фоне васаби.

  • Виноделие в испанском регионе Аскаркия. Здесь выращивание винограда является не только основным видом деятельности, но еще и оберегает горы от эрозии.


Напомним, стало известно,  что Украина собирается подписать безвизовые соглашения с 4 странами Латинской Америки. С какими именно - читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999