"Укрзалізниця" назначила еще 26 дополнительных поездов на Пасху

Узнай, по каким маршрутам будут курсировать дополнительные поезда во время пасхальных праздников

6 апреля 2018, 15:45
Путешествия
"Укрзалізниця"  © gromada.ks.ua

С 4 апреля в рейс отправились еще 26 дополнительных поездов, назначенные на пасхальные праздники. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил и.о. обязанности председателя правления "Укрзалізниці" Евгений Кравцов.

Понимаем, что Пасха – праздник семейный. Поэтому непрестанно работаем, чтобы бы наши пассажиры могли встретить праздник в кругу семьи. Пытались учесть спрос на популярные направления
отметил Кравцов.

Розуміємо, що Великдень – свято родинне. Тому невпинно працюємо, аби наші пасажири могли зустріти свято в колі сім’ї. 26...

Опубліковано Євгеном Кравцовим 3 квітня 2018 р.

Так, в дополнительные рейсы отправятся поезда, которые соединяют столицу с областными центрами и региональные поезда. Так, в западном направлении дополнительно будут курсировать поезда с Киева в Ужгород, Львов, Черновцы, Ковель, Хмельницкий и Ивано-Франковск. В южном направлении: с Киева в Одессу, в Херсон и Запорожье, также почти без препятствий в Одессу можно будет добраться поездами из Днепра, Львова, Харькова и Константиновки. Из Днепра будут курсировать поезда в Киев, Кривой Рог и Черновцы.

Также Кравцов отметил, что запланированное повышение цен на железнодорожные билеты 1 апреля не состоялось. Но согласно финплану, в 2018 году билеты на поезд подорожают на 12%.


Если ты планируешь святить пасхальную корзину, предлагаем это сделать в одной из 5 лавр Украины. Какую именно избрать – читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999