В Украине появилось авиасообщение между Киевом и Винницей

Узнай, расписание и стоимость билетов авиаперелета по маршруту Киев - Винница

26 марта 2018, 12:10
Путешествия
Новые правила авиаперелета © Depositphotos

Вчера, 25 марта, авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" открыла регулярное воздушное сообщение между Киевом и Винницей.

Как сообщают в пресс-службе компании, ежедневные рейсы Киев – Винница – Киев выполняются на региональном самолете Embraer-145 с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим. Время в полете – 55 минут. Минимальная стоимость билета в одну сторону с учетом налогов и сборов составляет 225 и 256 гривен из Киева и Винницы соответственно.

Из Киева самолет вылетает в 20:25, прибытие в Винницу – 21:20. Из Винницы вылет в 6:20, прибытие в Киев – 7:15.

Подключение девятого пункта к нашей внутренней сети – логичный шаг в рамках долгосрочной программы по расширению спектра возможностей для путешествий пассажиров из регионов Украины. Теперь жители Винницкой, Хмельницкой и Житомирской областей смогут воспользоваться разветвленной сетью маршрутов МАУ в 40 стран мира с оптимальной стыковкой в Международном аэропорту "Борисполь", а наши зарубежные гости – открыть для себя еще один прекрасный украинский город
отметила директор по коммуникациям МАУ Евгения Сацкая.

Также в компании заявили о возможности увеличения частоты рейсов, в случае большого спроса.

Напомним, ранее стало известно, что "Борисполь" договорился с лоукостом Ryanair. Когда же Ryanair начнет летать в Украину и сколько будут стоить билеты – читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999