ТОП-5 аэропортов мира с самой вкусной и доступной едой

Обслуживанием, в каких аэропортах мира восхищаются даже скептики?

21 марта 2019, 10:10
Путешествия
Аэропорты с вкусной и доступной едой © Depositphotos

Изучив сервис обслуживания в аэропортах по всему миру, эксперты американской компании Reward Expert составили рейтинг из 5 лучших воздушных гаваней. В рамках исследования эксперты учитывали качество, цены и разнообразие в ресторанах аэропортов.

Аэропорты мира с самой вкусной и доступной едой:

Аэропорты мира с самой вкусной и доступной едой
Международный аэропорт Нарита, Япония © instagram.com/ryanwestley24/

  1. Международный аэропорт Нарита, Япония. Эксперты отметили доступность и качество еды. Также их поразило разнообразие японской кухни, представленное в меню ресторана.

Аэропорты мира с самой вкусной и доступной едой
Аэропорт Таоюань, Тайвань © instagram.com/jenniferslien/

  1. Аэропорт Таоюань, Тайвань. Качество и небольшие цены, по мнению экспертов, также являются визитной карточкой ресторанов аэропорта. Однако, кухня не так разнообразна, как в японском аэропорту.

Аэропорты мира с самой вкусной и доступной едой
Международный аэропорт Гонконга, Китай © instagram.com/hongkongairport/

  1. Международный аэропорт Гонконга, Китай. Здесь же экспертов приятно удивили качество блюд и их разнообразие, однако расстроили высокие цены.

Аэропорты мира с самой вкусной и доступной едой
Аэропорт Сингапура Чанги © instagram.com/changiairport

  1. Международный аэропорт Сингапура Чанги. На территории аэропорта работают около 120 ресторанов и кафе. Даже искушенные гурманы находят здесь места, способные приятно удивлять: местный ресторанчик или закусочную, кафе с европейской кухней и даже с вегетарианским и халяльным меню. Также здесь обустроена Singapore Food Street - территория с уличной едой.

Аэропорты мира с самой вкусной и доступной едой
Аэропорт Амстердама Схыпхол © instagram.com/schiphol

  1. Аэропорт Схипхол в Амстердаме. В амстердамском аэропорту также расположены большое количество ресторанов. Здесь можно найти заведение на любой вкус, а также попробовать кухню разных уголков мира.

В то же время, эксперты остались недовольны очень высокими ценами и отсутствием разнообразия в аэропортах Франции (Шарль-де-Голль в Париже), Испании (Эль-Прат в Барселоне) и Италии (Фьюмичино в Риме).


Напомним, мы ранее рассказывали о том, что из Киева стартуют бюджетные авиарейсы в Болгарию и Армению. Подробности по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999