Куда поехать в ноябре в Украине: лучшие осенние фестивали

Какие украинские ноябрьские фестивали нельзя пропустить?

31 октября 2017, 17:30
Путешествия
Кда поехать в ноябре в Украине: афиша фестивалей © instagram.com/dasha_travel.rivne/

Уже завтра начнется последний месяц осени. Предлагаем не грустить по этому поводу, а скорее строить планы и тогда ноябрь не покажется тебе тусклым и унылым. А интересных мероприятий в ноябре в Украине будет предостаточно. Рекомендуем ознакомиться с некоторыми из них.


Международный фестиваль конных единоборств "Скифы 2"


Куда поехать в ноябре в Украине: лучшие осенние фестивали
Международный фестиваль конных единоборств "Скифы 2" © http://parkkyivrus.com/ua/

В первые выходные ноября в парке "Киевская Русь" пройдет международный фестиваль конных единоборств "Скифы 2". Зрители увидят соревнования лучников в дневном и ночном форматах, а также гонки на боевых колесницах, презентацию костюмов лучников разных эпох и народов. Зрители тоже смогут почувствовать себя боевыми наездниками, участвуя в мастер-классах по конным боевым искусствам.

  • Где: с.Копачев, Обуховский район, Киевская область,
  • Когда: 4-5 ноября.

Фестиваль "Битва різьбярів"


Куда поехать в ноябре в Украине: лучшие осенние фестивали
Фестиваль "Битва різьбярів" © pinterest.com/jldweb/

В селе Большой Бычков Раховского району Закарпатской области состоится первый открытый фестиваль "Битва різьбярів". В рамках фестиваля пройдут соревнования соревнования закарпатских профессиональных резчиков по дереву, ярмарка-выставка изделий из дерева, мастер-классы по резьбе по дереву. Также в селе откроют "Аллею резьбы".

  • Где: с. Большой Бычков, Раховского района, Закарпатской области,
  • Когда: 9-11 ноября.

Bolgrad Wine Fest 2017


Куда поехать в ноябре в Украине: лучшие осенние фестивали
Bolgrad Wine Fest 2017 © facebook.com/events/357153431389902/?acontext=%7B%22ref%22%3A%22106%22%2C%22action_history%22%3A%22null%22%7D

Уже в седьмой раз на центральнйо площади Болграда откроется международный фестиваль вина Bolgrad Wine Fest 2017. В нем примут участие украинские, болгарские и молдавские виноделы. На территории фестиваля будут стилизованно оформленные подворья болгарское, гагаузское и албанское. Каждое из них будет представлять свою культуру через национальную кухню и вино. Гости фестиваля смогут не только продегустировать и приобрести вино ,но и полакомиться национальными закусками соседствующих с Украиной стран.

  • Где: Болград, Одесская область,
  • Когда: 11-12 ноября.

Фестиваль "Закарпатское божоле"


Куда поехать в ноябре в Украине: лучшие осенние фестивали
Кда поехать в ноябре в Украине: афиша фестивалей © instagram.com/dasha_travel.rivne/

И еще одна причина поехать на Закарпатье в ноябре. В Ужгороде вновь пройдет фестиваль молодого вина. В этом году локацией фестиваля станут старинные винные подвалы Рокоци "Совиное гнездо". На празднике будут представлены исключительно натуральные виноградные вина урожая 2017 года. Алкогольные напитки будут продаваться только в подвалах. Кроме широкого ассортимента вин, на празднике будут представлены блюда закарпатской кухни, а также мед, разнообразная продукция пчеловодства, сувениры.

  • Где: Ужгород, Закарпатская область,
  • Когда: 17-19 ноября.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999