5 лучших ночных клубов мира

Лучшие мировые диджеи, танцполы и уникальная атмосфера

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
1 января 2019, 17:45
Путешествия
5 лучших ночных клубов мира © gettyimages.com

Если ты заядлая тусовщица и в гуще ночной жизни чувствуешь себя как рыба в воде, то ознакомься с подборкой пяти лучших ночных клубов мира. Каждый любитель ночных вечеринок просто обязан побывать здесь.

  1. FABRIC, Лондон

5 лучших ночных клубов мира
FABRIC, Лондон © gettyimages.com

Этот легендарный клуб открыл свои двери в 1999 году и почти сразу же начал создавать новых культовых диджеев мира. Именно в Fabriс появилось новое направление в электронной музыке — acid house. Команда Fabric постоянно развивает свой клуб, добавляя креативности в работу заведения. Большинство мировых клубов стараются размещать на своих билетах "громкие имена" диджеев, в тоже время все они знают, что в Fabric всегда играют только лучшие из лучших.

  1. PACHA, Ибица

5 лучших ночных клубов мира
PACHA, Ибица © gettyimages.com

Клуб "Паша" популярен на Ибице своими известными гостями: David Guetta, Tiesto, Steve Lawler, Carl Cox и другие, а главный резидент Erick Morillo выбрал клуб "Pacha" в качестве резиденции на 13 сезонов подряд. Его решение сотрудничать с клубом Pacha было благодаря царящей сильной атмосфере, основной фишке, которая и сделала его одним из лучших в мире танцевальных заведений.

  1. MATTER, Лондон

5 лучших ночных клубов мира
MATTER, Лондон © gettyimages.com

Посетители Matter смогут почувствовать себя настоящими пиратами, танцующими прямо у руля корабля. Как раз клубу Matter позавидуют все другие ночные клубы, ведь его танцпол напоминает настоящий футуристический корабль. Заведение запоминается своим клиентам надолго, и они всегда остаются довольны этим клубом. Имея 2 этажа и вечеринки круглый год, этот клуб считается одним из лучших в мире, в котором вы стоя на втором этаже увидите, как посетители в танце отрываются вместе с диджеями.

  1. SPACE, Ибица

5 лучших ночных клубов мира
SPACE, Ибица © gettyimages.com

Круглосуточная вечеринка — вот пара слов, чем запомнится нам клуб Spacе, а еще в нем расположена уникальная танцевальная площадка и нужно обладать просто сверхчеловеческими силами, чтобы выдержать хоть одну вечеринку в постоянном танце.

  1. ZOUK, Сингапур

5 лучших ночных клубов мира
ZOUK, Сингапур © gettyimages.com

Девиз Zouk: “Один народ. Одно племя. Один танец”. Этот клуб считается одним из лучших в мире, благодаря вибрациям и резонирующим стенам. В одном из интервью Paul Van Dyk признался, что клуб Zouk — это один из лучших ночных заведений, в которых ему пришлось выступать. Основная фишка Zouk, по его мнению — интенсивность и энергичность толпы, благодаря которой на танцполе захотят танцевать даже те, кто стесняется показать, на что он способен.

ZOUK, Сингапур:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999