Будь в курсе: Ryanair подписал контракт со Львовом

Ryanair все же подписал контракт с аэропортом "Львов"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
14 июля 2017, 23:57
Путешествия
© kvartirka.com

Международный аэропорт "Львов" отклонил несколько требований компании Ryanair, однако заключил контракт. Об этом сообщила генеральный директор аэропорта Татьяна Романовская, передает "Интерфакс Украина".

Мы отказали нескольким требованиям. В первый год они предлагают только базовый договор, все остальные требования, о которых говорил Борисполь, рассматриваются уже в следующие годы
сказала Романовская

К слову, речь идет о требованиях Ryanair, по причине которых аэропорт "Борисполь" не заключил договор с компанией. Так, днем ранее генеральный директор аэропорта "Борисполь" Павел Рябикин заявил о возобновлении переговоров с Ryanair. Пока не понятно, если с Киевом договориться не удастся, будет ли лоукост летать во Львов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что 10 июля Ryanair объявила об отмене запланированного выхода на украинский рынок. Лоукост не смог договориться с аэропортом "Борисполь", который назвал требования авиакомпании неприемлемыми с точки зрения украинского законодательства. Мэр Львова Андрей Садовой призвал центральные власти разобраться с ситуацией, так как его город все условия выполнил. В связи с этим премьер-министр Владимир Гройсман предложил запустить рейсы только со Львова.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурсу tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999