Тонкости отдыха с детьми: как успеть отдохнуть маме

Узнай, как превратить сложный отпуск с ребенком в настоящие каникулы для родителей

8 июня 2017, 15:23
Путешествия
Реклама
Тонкости отдыха с детьми: как успеть отдохнуть маме © пресс-служба

Наступило лето, отпуск запланирован, чемоданы почти собраны. И все мамы знают, когда едешь в путешествие с малышом, тебя сопровождают тонны багажа и легкий невроз на предмет "все ли я взяла". Причем неважно грудничок у тебя, школьник или подросток, а то и несколько из этих вариантов, с возрастом количество вещей уменьшается ненамного. Также как и проблем, связанных с отдыхом.

Конечно, наиболее популярная страна для детского отдыха – это Турция. И лететь не так долго, и сезон начинается рано. Почти все существующие гостиницы декларируют, что они адаптированы для отдыха с детьми: тут тебе и анимация, и игровые комнаты, и, самое главное, специальное меню. Но на поверку оказывается, что в меню порошковое пюре и совершенно недетские блюда со специями, которые твой ребенок, естественно, отказывается есть. А в игровой комнате такой скудный набор игрушек, мягко говоря, не первой свежести и сомнительной целостности, что нет смысла посещать ее.

Тонкости отдыха с детьми: как успеть отдохнуть маме
Тонкости отдыха с детьми: как успеть отдохнуть маме © пресс-служба

А вот теперь хорошие новости! В этом году мы узнали о том, что, оказывается, в ряде гостиниц существует специальный формат для отдыха с детьми, причем любого возраста. Называется эта концепция - SUN FAMILY CLUB. В рамках нее специалисты Coral Travel, а именно эта компания и создала концепцию, каждый сезон приезжают на работу в ряд отелей, чтобы оказать неоценимую услугу родителям.

Над разработкой и реализацией программы на местах работают профессиональные педагоги и психологи, говорящие на украинском, русском и английском языках.

Тонкости отдыха с детьми: как успеть отдохнуть маме
Тонкости отдыха с детьми: как успеть отдохнуть маме © пресс-служба

Основное отличие концепции CORAL SUN FAMILY CLUB – организация развивающего досуга для детей в возрасте от 0,6 до 16 лет. Причем возрастные группы детей и формат пребывания в детских мини-клубах формируются в соответствии с принятыми в классической педагогике основными периодами их развития. Для каждой возрастной группы по заказу CORAL SUN FAMILY CLUB разработаны авторские программы мероприятий, содержание которых обновляется перед каждым сезоном и индивидуально для каждой страны. Все педагоги прошли обязательное медицинское обследование, освоили курс "Care For Children — Оказание первой помощи детям", сдали квалификационный экзамен и получили международный сертификат, зарегистрированный в Бристоле.

Специальный повар от CORAL SUN FAMILY CLUB проверяет меню отелей, входящих в концепцию, на качество продуктов, сбалансированность и  адаптацию под славянские традиции. Более того, адаптированной кухне он обучал персонал гостиницы лично. В меню есть даже гречка и борщ!

Тонкости отдыха с детьми: как успеть отдохнуть маме
Тонкости отдыха с детьми: как успеть отдохнуть маме © пресс-служба

Кроме того в ряде отелей представлена концепция элитного отдыха Coral Sun Family Club Ultra, в рамках которой представлены новые детские программы и дополнительные услуги: детское питание известных производителей, игрушки ведущих мировых брендов, уникальные развивающие программы для детей, различные спортивные мероприятия и специализированные индивидуальные и групповые занятия (логопед, английский язык, подготовка к школе).

Также бесплатно предоставляются такие услуги как:

  • бронирование в номер подогревателя для бутылочек, стерилизатора, детской ванночки, пеленального столика;
  • услуги детской библиотеки и фильмотеки;
  • бесплатный прокат детских колясок, качалок, стульчиков, ванночек, велосипедов и многого другого.

Вся игровая территория мини-клуба, включая бассейны, находится под навесами, что спасает малышей от палящего солнца.

Мы отдыхали в пятизвездочном отеле Xanadu Resort Hotel, расположенном в Белеке (Турция). Как нам рассказали, именно этот район характеризуется высоким классом гостиниц, и мы это прочувствовали. Уровень сервиса, качество еды, развлечения, зеленая территория - в общем, просто рай для родителей и детей.

А еще в этом году компания Coral Travel представила 3 новых услуги:

  1. Абсолютно уникальный Мама Service – это собственный колл-центр в Украине, специалисты которого дают консультации по всем вопросам предстоящего семейного отдыха: от информации по отелю до особенностей путешествия с детьми. Как показал наш перелет – немногие родители знают, как правильно готовить малыша к перелету, надеемся, что они в следующий раз они воспользуются этой услугой компании.
  2. Специальную страховку NO RISK, которая поможет не потерять деньги и все-таки отдохнуть с ребенком, если он внезапно заболел перед отпуском. Без каких либо штрафов компания поможет перенести отпуск на несколько дней или недель позже, пока ребенок не выздоровеет.
  3. 0% кредит, благодаря которому оплата может быть разбита на 3 этапа. Первый платеж составляет 25% стоимости тура, а окончательная оплата – не позднее недели до вылета.

В этом году компании OTI HOLDING, частью которой является Coral travel, исполняется 25 лет. И, естественно, компания подготовила множество сюрпризов в связи с этим. Поэтому не медли и воспользуйся этим, чтобы сделать свой отдых незабываемым.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999