Вакансия-мечта: путешествуй по миру и получай 2500 евро в месяц

Всемирный проект ищет путешественника на зарплату в 2500 евро

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
31 мая 2017, 14:45
Путешествия
Вакансия-мечта: путешествуй по миру и получай 2500 евро в месяц © depositphotos.com

Всемирный проект World Life Experience ищет 12 человек, которые будут в течение года путешествовать по 40 странам, исследовать местность и сотрудничать с локальными социальными организациями, получая за это зарплату в 2500 евро. В их обязанности будет входить письменные рассказы о своих впечатлениях с использованием фото- и видеоматериалов, которые будут опубликованы на сайте проекта и в социальных сетях.

Проект ищет по шесть мужчин и женщин, чтобы те путешествовали и познавали мир. Счастливчикам нужно будет вместе смотреть разные страны и развлекаться. Правда, при этом придется и принять участие в местных социальных программах. Например, помогать голодным и бездомным. Среди регионов, которые посетят участники проекта - Южная Африка, Австралия, Океания, Южная и Северная Америки, а также Азия.

Какие типажи нужны? "Бывалый" человек 30-35 лет, любитель приключений 25-35 лет, путешественник 28-35 лет, заводила 24-32 лет, волонтер 20-35 лет и студент 20-25 лет. Организаторы обещают, что в течение года предусмотрено четыре двухнедельных паузы, во время которых можно будет побывать дома. Все расходы на проезд, проживание, питание, страхование и базовую медицинскую помощь покрывает организация. 

Заявки на участие принимаются до 30 июня. Зарегистрироваться и узнать больше можно здесьЯ, кстати, зарегистрировалась, давай и ты? ;)

Смотри 10 советов начинающим путешественникам и каучcерферам:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999