С июня будет запущен дополнительный рейс Прага – Одесса

С 28 июня запустят дополнительный четвертый еженедельный рейс Прага – Одесса, который будет выполняться до конца сентября

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
4 мая 2017, 18:35
Путешествия
С июня будет запущен дополнительный рейс Прага – Одесса © depositphotos.com

Czech Airlines с 28 июня запустят дополнительный четвертый еженедельный рейс Прага – Одесса, который будет выполняться до конца сентября, сообщает avianews.com со ссылкой на информацию системы бронирования авиаперевозчика.

Расписание предусматривает дополнительные вылеты из чешской столицы по средам в 22:45, ночную стоянку в аэропорту Одесса и возвращение обратно по четвергам в 05:00.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Czech Airlines возобновили полеты из Праги в Одессу после длительного перерыва в апреле 2016 года с частотой три рейса в неделю. На зимний период число полетов было уменьшено до двух в неделю. С 29 апреля авиакомпания восстановила прежнюю частоту и теперь выполняет между Одессой и Прагой по три рейса еженедельно.

На данном маршруте Czech Airlines использует самолеты Airbus A319, рассчитанные на перевозку 144 пассажиров. Стоимость билетов в обе стороны по тарифу Lite без багажа и возможности выбрать место составляет 5200 грн. (эквивалент $195) в обе стороны.

Что нельзя брать в ручную кладь в самолет?

Напоминаем, что Институт общественно-экономических исследований обнародовал Рейтинг безопасности областных центров Украины. Узнай по ссылке, какие города вошли в пятерку самых опасных городов Украины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999