Будь в курсе: "Укрзалізниця" собирается повысить цены на билеты

Согласно финплану предприятия, повышение цен планируется с 1 июня

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
21 апреля 2017, 16:55
Путешествия
Будь в курсе: "Укрзалізниця" собирается повысить цены на билеты © gettyimages.com

В "Укрзалізниці" ожидают получить дополнительные 7 млрд грн от повышения тарифов, которое, согласно финплану предприятия, должно начаться с 1 июня. Об этом во время инфраструктурного форума рассказал член правления Украинских железных дорог Иренеуш Василевский.

Для нас важно, чтобы был принят новый финплан. И там уже заложено повышение тарифов с июня. Мы хотим, чтобы оно было в пределах 20 – 25%
сказал Василевский.

По его словам, усовершенствованный финансовый план будет рассмотрен на заседании членов правления "Укрзалізниці" на следующей неделе.

Ранее мы сообщали, что Публичная акционерная компания "Укрзалізниця" планирует до конца 2017 года оборудовать железнодорожные вокзалы терминалами самообслуживания по продаже билетов на поезда. Подробнее можешь прочитать здесь

А приобрести железнодорожные билеты онлайн можешь по ссылке.

Смотри видео о самых шикарных поездах мира:

Напоминаем, что компания Google совместно с Министерством культуры Украины запустили специальный ресурс "Деревянные церкви Карпатского региона", благодаря которому можно не только узнать об уникальных памятниках, входящих в мировое наследие ЮНЕСКО, но и сделать 3D-путешествие храмами. Узнай подробности по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999