Ryanair объявил об открытии авиамаршрута Львов-Берлин на две недели раньше запланированного срока

Новый маршрут дважды в неделю Львов - Берлин откроется на месяц раньше, чем планировалось

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
10 апреля 2017, 14:15
Путешествия
Ryanair объявил об открытии новых авиарейсов © gettyimages.com

Недавно стало известно о том, что крупнейший лоукостер Европы, авиакомпания Ryanair, приняла решение о выходе на украинский рынок

И вот, авиакомпания Ryanair 15 марта объявила о своих первых рейсах из Украины. Было объявлено 4 новых маршрута из Киева в Эйндховен, Лондон, Манчестер и Стокгольм, куда самолеты авиакомпании начнут летать с октября. Ожидается, что пассажирское движение на рейсах компании в аэропорту Киева составит 250 000 пассажиров. Также было анонсировано, что компания начнет рейсы из Львова, откуда планируется еще больше новых маршрутов по сниженным ценам для украинских потребителей и гостей страны.

И вот, ирландский лоукостер Ryanair объявил об открытии авиамаршрута Львов-Берлин с сентября, на две недели раньше запланированного срока. Об этом говорится в сообщении пресс-службы авиакомпании.

Сейчас билеты со Львова в Берлин можно купить за €19.99 (579 грн). Акция действует до полуночи 11 апреля.

Планируется, что в ближайшем будущем из Львова Ryanair полетит в Лондон, Эйндховен, Берлин и Мемминген, Краков, Вроцлав, Будапешт. Также Ryanair планирует летом 2018 года открыть рейсы из Львова в Италию и Испанию.

Напоминаем, что недавно гендиректор авиапредприятия "Борисполь" Павел Рябикин заявил, что международный аэропорт "Борисполь" не готов к тем финансовым условиям, которые предлагают авиалинии Ryanair. Подробности можешь узнать по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999