Борисполь не готов принять условия Ryanair

Аэропорт Борисполь пока не готов пойти на финансовые условия, по которым предлагает работать лоукостер Ryanair

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
31 марта 2017, 18:05
Путешествия
Борисполь не готов принять условия Ryanair © gettyimages.com

Недавно стало известно о том, что крупнейший лоукостер Европы, авиакомпания Ryanair, приняла решение о выходе на украинский рынокИ вот, 15 марта rкомпания объявила о своих первых рейсах из Украины. Было объявлено 4 новых маршрута из Киева в Эйндховен, Лондон, Манчестер и Стокгольм, куда самолеты авиакомпании начнут летать с октября. 

Однако сегодня гендиректор авиапредприятия "Борисполь" Павел Рябикин заявил, что международный аэропорт "Борисполь" не готов к тем финансовым условиям, которые предлагают авиалинии Ryanair. Об этом сообщает "Центр транспортных стратегий".

Те тарифы, которые просит Ryanair, аэропорт сейчас дать не может, даже с учетом всех скидок. Мы предложили им свою публичную оферту. У них есть свои условия и, если мы хотим их привлечь, то там нужны изменения в приказы МИУ путем изменения тарифов для всех авиакомпаний
заявил П. Рябикин.

Он также проинформировал, что в ближайший понедельник, 3 апреля, в Украину прибудет техническая группа авиакомпании Ryanair для обследования технического состояния аэропортов Борисполь, Львов, и некоторых других воздушных гаваней страны.

Напоминаем, что на Закарпатье уже расцвела сакура. Узнай подробнее, где можно насладиться её цветением, в этой статье.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999