Солнечный Израиль: бесплатная программа для украинской молодежи

Узнай, как путешествовать за границу бесплатно

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
21 марта 2017, 10:00
Путешествия
Солнечный Израиль: бесплатная программа для украинской молодежи © Пресс-служба

Мир подарил нам прекрасную возможность путешествовать по разным уголкам нашей планеты и открывать для себя удивительные неизведанные места. Однако самостоятельно спланировать поездку, успеть за короткий срок побывать в самых интересных местах и получить от этого удовольствие удается не всем.

Мы хотим познакомить вас с необычной программой, которая позволит молодым людям ознакомиться с древними традициями и богатой культурой Израиля, погрузившись в фантастическую атмосферу Востока. Программа специально разработана для того, чтобы молодежь с еврейскими корнями могла бесплатно отправиться в увлекательное путешествие и укрепить связь со своими родственниками. Израиль дарит вам незабываемый подарок! Поездка осуществляется зимой и летом – кстати, сейчас идет регистрация на летнюю поездку 2017.

Израиль
Солнечный Израиль: бесплатная программа для украинской молодежи © Пресс-служба

 Условия регистрации очень просты – их всего два: 

  1. Ваш возраст должен быть от 18 до 26 лет. Чтобы принять участие в программе, необходимо подать заявку здесь.
  2. У вас обязательно должны быть еврейские корни. Так что если вы никогда не были в Израиле, заполняйте заявку и начинайте собирать чемоданы.

За 10 дней незабываемого путешествия вы увидите множество уникальных мест и ознакомитесь с местным колоритом. Программа Таглит дарит возможность изведать свою историю, получить новые эмоции, найти новые интересы и новых друзей. Вы побываете в Иерусалиме и прикоснетесь к Стене Плача: возможно у вас есть заветное желание, которому суждено сбыться. Увидите крепость Масада, и встретите рассвет у подножия древней архитектуры. Побываете в "городе Весны" – ярком и необычном, окунетесь в теплые воды целебного Мертвого моря и погуляете в потрясающе красивых садах.

Солнечный Израиль: бесплатная программа для украинской молодежи
Солнечный Израиль: бесплатная программа для украинской молодежи © Пресс-служба

Конечно же, это не полный список достопримечательностей, с которыми вы познакомитесь. Вы обязательно покатаетесь на верблюдах в пустыне, поплаваете на байдарках, побываете в музее Диаспоры – все это организовано за вас и включено в поездку. Путешествие с Таглит превратится в настоящее приключение, так что спешите оформить заявку и насладитесь неповторимыми моментами.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999