Новый рейс из Львова во Вроцлав от 619 грн

Наибольший лоу-кост авиаперевозчик в Украине объявил о возобновлении операций из международного аэропорта "Львов"

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
18 января 2017, 15:15
Путешествия
© vistanews.ru

Wizz Air, крупнейшая лоу-кост авиакомпания в Центральной и Восточной Европе и наибольший лоу-кост авиаперевозчик в Украине, объявил сегодня о возобновлении операций из международного аэропорта "Львов", который станет вторым украинским аэропортом, из которого авиаперевозчик будет выполнять перелеты.      

А с 13 апреля 2017 года авиакомпания запускает новый рейс из Львова во Вроцлав (Польша) с частотой два раза в неделю, по вторникам и субботам. Билеты на рейсы нового авиасообщения можно приобрести всего лишь от 619 грн. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сегодняшняя новость подтверждает нашу приверженность Украине и готовность обеспечивать украинским пассажирам перелеты по самым низким ценам, а также отменный сервис на борту наших самолетов. Новый рейс из Львова в польский город Вроцлав будет способствовать развитию местной экономики, в том числе, туристической отрасли и связанных с ней областей, а также усилит бизнес связи между двумя странами. Львов станет вторым аэропортом, из которого WIZZ будет выполнять лоу-кост авиаперелеты, и мы надеемся в скором времени объявить больше позитивных новостей в Украине
Оуэн Джонс, корпоративный директор Wizz Air.

Напоминаем, что появился бесплатный сервис, который может самостоятельно прокладывать маршруты путешествий, включая подбор авиаперелетов и отелей Booking или Airbnb. Подробности читай здесь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999