5 самых красивых рождественских витрин в мире

Многие бренды уже успели подготовить к Рождеству свои бутики - смотри самые красивые из них

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
8 декабря 2016, 12:35
Путешествия
Самые красивые рождественские витрины мира: Harvey Nichols © Соцсети

Никогда вокруг всё так не сверкает и не переливается как во время новогодне-рождественских праздников. А роскошные витрины именитых брендов становятся еще более манящими. Смотри, как круто и, во всех смыслах, блестяще выглядят витрины брендовых бутиков.

  • Printemps

Французский универмаг одним из первых показал свои праздничные витрины — большинство из них были готовы еще в ноябре. Инсталляции создали разные дизайнеры и декораторы — одну из них подготовил креативный директор Burberry Кристофер Бейли. Витрины торжественно открыли Кара Делевинь и Кейт Мосс.

  • Tiffany & Co.

Нью-йоркские витрины Tiffany & Co. — всегда самые волшебные. В этом году бессменный декоратор витрин бренда Ричард Мур создал с командой "Бриллиантовый айсберг", "Бриллиантовый город", а также имитацию "Зимнего пикника в Централ-парке".

  • Saks Fifth Avenue и Bergdorf Goodman

Оба главных универмага Нью-Йорка в этом году выдержали стилистику веселых 1920-х.

  • Harvey Nichols

Новогодние витрины Harvey Nichols вдохновлены итальянской оперой: здесь много действующих лиц, перед глазами зрителя разворачивается драматичный сюжет, а для декора использованы 100 тыс. кубиков льда, 700 выкрашенных вручную звезд и три километра шерстяных ниток.

  • Galeries Lafayette

Главный люксовый универмаг Парижа ежегодно ставит посреди здания огромную ёлку. В этом году решили всех удивить — прикрепив ее короной вниз, к куполу универмага.

А по этой ссылке ты можешь ознакомиться с 5 бюджетными горнолыжными курортами Европы. Счастливого Нового года и Рождества!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999