Куда поехать на Новый год 2018 в Украине: 5 идей для празднования

Читай, куда поехать на новогодние каникулы 2018 в Украине, чтобы незабываемо отметить праздники

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
7 ноября 2017, 21:00
Путешествия
Куда поехать на Новый год 2018 в Украине? © depositphotos.com

Наверняка ты уже не раз задавалась вопросом "Куда поехать на Новый год 2018?". Если обстоятельства складываются так, что ты не можешь уехать на новогодние каникулы за границу, то мы предлагаем тебе 5 вариантов празднования Нового года в живописных уголках Украины.

  1. Куда поехать на Новый год 2018 в Украине: Буковель

Куда поехать на Новый год 2017 в Украине?
Куда поехать на Новый год 2018 в Украине: Буковель © depositphotos.com

Новый год в Буковеле - прекрасный повод насладиться красотой украинской природы, чистотой свежего воздуха и съехать по подготовленным лыжным трассам. Именно тут на Новый год и Рождество всей семьей можно покататься на собачьих упряжках, посмотреть на праздничный салют, съездить на экскурсию по достопримечательностям и отведать карпатские блюда. Новогодние праздники тут связаны с украинскими легендами, обрядами, обычаями и традициями, которые народ чтит и передает из поколения в поколение. Встретить Новый год аутентично - это встретить его в Буковеле.

  1. Куда поехать на Новый год 2018 в Украине: Днепр

Куда поехать на Новый год 2017 в Украине?
Куда поехать на Новый год 2018 в Украине: Днепр © facebook.com

Вариант отпраздновать Новый год 2018 в Днепре - это вариант для любителей больших и шумных компаний, громких фейерверков и сюрпризов. Оказавшись в этом городе на новогодние каникулы, ты можешь стать свидетелем и участником массы праздничных мероприятий. Как и в каждом городе, Новый год тут празднуют с широким размахом. Главная елка города устанавливается в парке имени Лазаря Глобы. Город развивается, а новогодняя программа с каждым годом становится более разнообразной. Почему бы не встретить Новый год в Днепре?

  1. Куда поехать на Новый год 2018 в Украине: Яремче

Куда поехать на Новый год 2017 в Украине?
Куда поехать на Новый год 2018 в Украине: Яремче © depositphotos.com

Встречая Новый год 2018 в Яремче, можно на несколько дней окунуться в сказочный мир зимних гор, почувствовать их энергетику и красоту. Тебя ждет особенная атмосфера здорового и могучего духа Карпат. Удачное расположение Яремче дает возможность посещать различные горнолыжные курорты Карпат и Закарпатья, а также окрестные достопримечательности и интересные места в Карпатах. Украинская кухня, местное вино, народные традиции и забавы никого не оставят равнодушными.

  1. Куда поехать на Новый год 2018 в Украине: Одесса

Куда поехать на Новый год 2017 в Украине?
Куда поехать на Новый год 2018 в Украине: Одесса © facebook.com

Одесса в любое время года - это море, солнце, смех и вино. А новогодние праздники - это возможность не только увидеть и полюбить Одессу в очередной раз, но еще и весело отметить 2018-й. Одессе всегда есть чем удивить туристов. Представь, как круто встретить Новый год у моря, слушая шум прибоя и вдыхая свежий соленых воздух. После можно отправиться на городскую ёлку у Оперного театра. Таки отдых в Одессе запоминается навсегда!

  1. Куда поехать на Новый год 2018 в Украине: Каменец-Подольский

Куда поехать на Новый год 2017 в Украине?
Куда поехать на Новый год 2018 в Украине: Каменец-Подольский © facebook.com

Новый год в Каменец-Подольском – это подарок не только себе, но и близким. Атмосфера праздника и ярких впечатлений, которая насытит наступающий год живыми и веселыми эмоциями - это здесь. Встречая Новый год 2018 в одном из самых прекрасных городов Украины, нужно обязательно посетить одну из самых неприступных крепостей Украины в Хотине и замок-крепость в Меджибоже. Отдых запомнится также своей насыщенностью, благодаря таким развлечениям как катание на лыжах, возможностью полетать на воздушном шаре. Интригует?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999