Не забудь скачать: новое мобильное приложение-путеводитель по Грузии

Для туристов, которые отправляются путешествовать в Грузию, теперь создано новое удобное мобильное приложение

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
1 ноября 2016, 18:55
Путешествия
Не забудь скачать: мобильное приложение-путеводитель по Грузии © gruzia.info

Для туристов, которые отправляются путешествовать в Грузию, теперь создано приложение "TopTripTip – Грузия". Это новое мобильное приложение, в котором подробно рассказывается о достопримечательностях страны. Мобильный путеводитель содержит информацию о более чем 100 туристических объектах и маршрутах, о грузинском застолье и о том, как удобней добраться до Грузии и перемещаться по стране.

Но, кстати, приложение будет интересно не только для туристов, но и для местных жителей. В нем содержится много статей о малоизвестных местах и достопримечательностях Грузии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мобильное приложение работает с оффлайне, именно поэтому им можно пользоваться даже в горных районах Грузии, что очень удобно при путешествии. Уверен, что данный путеводитель будет способствовать развитию туризма Грузии
рассказал автор приложения Георгий Гамсахурдия.

Информация распределена по регионам Грузии, а также в приложении работает интерактивный поиск. Например, можно посмотреть монастыри, крепости и церкви Грузии отдельным списком. В приложение также доступна подробная информация о том, что находится поблизости от местоположения пользователя.

Смотри видео с достопримечательностями Батуми:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999