Кирилловка онлайн: на украинском курорте установили метеосистему

Для туристов Кирилловки установили новую онлайн-метеосистему и станцию по измерению температуры воды и воздуха

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
20 сентября 2016, 18:05
Путешествия
Кирилловка онлайн: на украинском курорте установили метеосистему

Кирилловка стала еще ближе к отдыхающим и увеличила свои шансы получить титул самого открытого для отдыхающих курорта на украинском Азове, – пишет издание "Обозреватель" со ссылкой на УНИАН. Очередным шагом навстречу туристам стали новая онлайн-метеосистема и станция по измерению температуры воды и воздуха, установленные вслед за веб-камерами, которых по состоянию на 2016 год насчитывается более 20, на побережье.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По мнению экспертов, подробная и разносторонняя информация не только станет хорошим подспорьем для потенциальных туристов, которые еще не определились с выбором места отдыха, но и пойдет на пользу отельному бизнесу популярной азовской рекреации.

В желании показать туристу реальный курорт есть доля здорового прагматизма и расчет на укрепление положительного имиджа Кирилловки. Люди, которые еще до приезда смогли увидеть инфраструктуру, пляж, погоду, море, могут составить собственное представление о месте будущего отдыха и определиться с целесообразностью поездки. Больше информации – выше вероятность того, что ожидания и действительность совпадут, и турист будет удовлетворен отдыхом и курортом в целом.
рассказал поселковый голова Кирилловки, Иван Малеев

Несмотря на то, что в 2015 году Кирилловка Запорожской области стала лидером по популярности среди украинских курортов на Азовском море, работа по улучшению имиджа не прекращается. В рамках программы по установлению связей с общественностью планируется запуск в работу новой веб-камеры с видом на новую зону отдыха с фонтаном и постаментом "I love Kirillovka".

Напоминаем, что туристический сервис TripAdvisor обнародовал рейтинг лучших музеев мира. Ознакомиться поближе с музеями, вошедшими в рейтинг, можешь тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999