5 лучших осенних направлений для путешествий

Названы лучшие осенние направления для путешествий

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
13 сентября 2016, 13:20
Путешествия
Лучшие осенние направления для путешествий © tochka.net, facebook.com

Недавно эксперты туристического сервиса Hoppa определили самые дешевые и дорогие туристические направления в Европе. А туристический портал Fodor назвал лучшие направления для путешествий этой осени, сообщает Korrespondent.net со ссылкой на Business Insider.

В рейтинг попали такие страны как Филиппины и Эквадор. В первой стране советуют обратить внимание на пляжи с белым песком, а в южноамериканском государстве туристам рекомендуют не ограничиться Галапагосскими островами, но и посетить высокогорную столицу Кито.

В пятерку также вошли такие города: Мюнхен, Миннеаполис и Абу-Даби. Мюнхен в этом году отмечает пятисотлетие закона Райнхайтсгебот, регулирующего производство пива, в связи с чем фестиваль Октоберфест будет особо масштабным.

Миннеаполис же был отмечен как американский город, который успешно перерождается после упадка индустриального прошлого, и ныне является центром искусств и кулинарных инноваций. Столица ОАЭ Абу-Даби может похвастаться необычными пустынными красотами, а вскоре также откроет у себя представительства Музея Гуггенхайма и Лувра.

Напоминаем, что сайт для поиска работы за границей InterNations опубликовал рейтинг стран, в которых экспаты чувствуют себя лучше всего. Список был составлен на основе опроса 14 000 респондентов. Business Insider публикует перечень из 19 лучших стран для экспатов. Если хочешь узнать, что именно это за страны - следуй по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999