Куда поехать осенью: отдых в Кирилловке в сентябре

Если не знаешь, куда поехать на море в сентябре, рассмотри такой вариант, как Кирилловка

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
13 августа 2018, 19:12
Путешествия
Куда поехать осенью: отдых в Кирилловке в сентябре © depositphotos.com

Если ты никогда не отдыхала на море в сентябре, а теперь решила насладиться теплой водичкой и безопасным загаром в бархатный сезон, то рассмотри такие варианты за границей, как Черногория и Болгария. А если ты хочешь отправиться на отдых осенью в Украине, то изучи детальнее 5 локаций, которые мы тебе советовали тут. А пока познакомься с курортом Запорожской области, Кирилловкой.

Начало сентября в Кирилловке отличается солнечной погодой. Потому любители морского загара могут вдоволь насладиться сентябрьским солнцем. Отпуск без изнуряющей жары - отличный вариант для туристов с маленькими детьми, людей пожилого возраста и любителей мягких температур.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Азовское море - самое мелководное среди всех на планете. Оно очень быстро прогревается, но и так же быстро остывает. До конца сентября температура воды в Азовском море колеблется в пределах 22-26 °С. Потому ты сможешь тут купаться и сама, и с маленькими детьми.

Провести отпуск на Азовском море без толпы туристов - отличное времяпровождение для любого отдыхающего. Бархатный сезон в Кирилловке гарантирует практически пустые пляжи и чистое море.

Кроме того, благодаря значительному снижению количества отдыхающих, море становится значительно чище. А оздоравливающий эффект морского воздуха на побережье Азовского моря существенно выше, чем в душные летние месяцы.

В сентябре вместо удушливой жары июля и августа наступает действительно прекрасное время для приятного отдыха, когда море еще по-летнему теплое, воздух также прогрет, а цены на жилье и питание значительно ниже.

Отпуск на Азовском море в бархатный сезон - это теплое море, мягкая температура воздуха и небольшое количество туристов. Качественный уединенный отдых, вдали от городского шума и суеты, тебе гарантирован.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999