Самые дешевые и самые дорогие города Европы

Эксперты туристического сервиса определили самые дешевые и дорогие туристические направления в Европе

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
5 сентября 2016, 18:25
Путешествия
Самые дешевые и самые дорогие города Европы

Эксперты туристического сервиса Hoppa определили самые дешевые и дорогие туристические направления в Европе, пишет Korrespondent.net.

В ходе исследования учитывалась стоимость проживания, цены на еду, проезд в такси, поход в кино и другое.

В результате, самым дорогим городом Европы оказался Копенгаген, где один день для туриста обойдется в 400 долларов, а самым дешевым - болгарский курорт Солнечный берег. Здесь можно отдохнуть всего за 77 долларов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В десятку самых дорогих направлений вошли также Стокгольм, Лондон, Венеция, Дублин, Париж, Рейкьявик, Эдинбург, Осло и Амстердам.

Десятку самых дешевых городов включает в себя Остраву в Чехии, Анталью и Станбул в Турции, Софию в Болгарии, Дебрецен в Венгрии, Юрмалу в Латвии, Загреб в Хорватии, Родес в Греции, Альгарве в Португалии и Дубровник в Хорватии.

Предлагаем тебе посмотреть видео о Копенгагене, самом дорогом туристическом направлении Европы:

Также напоминаем, что в Дубае открылся самый большой в мире крытый парк развлечений под названием IMG Worlds of Adventure. Рекордный по своим размерам парк развлечений, который равносилен 28-ми футбольным полям, обошелся создателям в 1 миллиард долларов США. Узнать подробности и увидеть парк на фото и видео можешь тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999