Куда поехать в сентябре: 5 идей отдыха за границей

Узнай, куда поехать на отдых за границей в сентябре 2018

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
10 сентября 2018, 14:54
Путешествия
Куда поехать в сентябре: 5 идей отдыха за границей © depositphotos.com

Утверждение, что лето заканчивается календарным 31-м августа - чушь. Лето заканчивается тогда, когда ты в душе будешь готова отпустить его до следующего года и встретить осень. А те, кто предпочитает отдых за границей, достоверно знают, как продлить теплые деньки. Если ты не знаешь, куда поехать на отдых в сентябре, мы посоветуем тебе 5 направлений за границей.


  1. Куда поехать в сентябре: Хорватия

В Хорватии сентябрь - идеальное время для пляжного отдыха, как и для развлечений и экскурсий. Солнце уже не такое палящее, поток туристов не такой бешеный, как летом, и это позволяет спокойно купаться в море, загорать, ездить по хорватским островам на экскурсии и проводить дни в пабах.


  1. Куда поехать в сентябре: Италия

Сентябрь в Италии - это жаркие дни и прохладные ночи. Итальянцы в это время сами разъезжаются с курортов по домам вглубь полуострова, поэтому у туристов есть возможность более спокойно проводить время на пляжах. В то же время Италия остаётся страной с богатой историей, и здесь есть что посмотреть: достопримечательности Милана, памятники Венеции не оставят равнодушнымим.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


  1. Куда поехать в сентябре: Греция

Греция в сентябре - это прохладная погода с теплым солнцем и такой же морской водой. Туристов в начале осени здесь меньше, чем летом, но все так же открыты возможности для экскурсий, в том числе в Афины и на острова Родос и Крит. С последних как раз можно начать свой пляжный отдых в Греции.


  1. Куда поехать в сентябре: Турция

Турция в сентябре остаётся таким же популярным направлением, как и в летние месяцы. В начале осени жара здесь спадает, и устанавливается комфортная тёплая погода без облаков и дождей. Отдых здесь в сентябре так же дёшев, как и летом, хотя уже можно рассчитывать на скидки и распродажи туров.


  1. Куда поехать в сентябре: Болгария

Сентябрь в Болгарии - последний теплый месяц в году. Это возможность застать теплое море, немноголюдные пляжи и ласковое солнце. Цены в Болгарию, учитывая ее близкое расположение к Украине - вполне приемлемые. Отдых в этой стране разнообразный, можно подобрать развлечения на любой вкус.


А в Африке внезапно выпал снег! Смотри снежные фото с экзотическими животными из Южной Африки тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999